Религия, вера
Бог Отец пьёт вино и другие спиртные напитки ?
Нет рта. Нет крови. Куда добавляется выпитое? Нет материи.
Мирас Мирас
А чем Он говорит ?
Бог в понимании религии не пьёт вино .это занятие человека земного .я считаю что все боги живут на земле, вряд ли им вино нужно .че то по крепче
Его самый любимый напиток, это человеческая кровь, что он очень обожает.
Гулимхан Дюсекеева
Вы судите со своей колокольни)))
ты чо бальной
конечно пьет
только приступом делирия
можно объяснить сотворение библейского мира
и все те дебоши которые впоследствии устраивал бог
только приступом делирия
Купается в спиртовых туманностях.
точно нет, в раю много перезрелых фруктов и он как наши предки обезьяны вполне обеспечен алкоголем
Бог не может быть отцом. Отец всегда один- биологический. Признавая бога отцом, вы отказываетесь от своих родителей, биологических ( ведь двух пап не бывает). А бросить самых родных это большой грех.
L.s Не Читаю _____________
Создатель самых первых папу и маму, Бог. Раз создал значит Отец. Отец всего человечества. Отец жизни и всего существующего.
Конечно, пьёт! Если бы не пил, не пропил бы Сына.
Бог Есть Дух.
Бог создал человека по своему образа и подобию. Раз создатель Вселенной сам пьет, то нет ничего удивиельного, что многие люди переняли его пороки.
В злоупотреблениях хмельным напитком замечен был только его сын.
А сам Б-г Отец предпочитает кальян:
"И устроил Ной жертвенник Г-споду; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
И обонял Г-сподь приятное благоухание "(Бытие 8)
А сам Б-г Отец предпочитает кальян:
Духовные личности не нуждаются ни в еде ни в питье.
Бог может делать всё
Бог не человек
Бывает иногда.
Ты видел?
Мирас Мирас
я спрашиваю .