Религия, вера
Почему меня постоянно обманывают? Это связано с бесовщиной?
Это связано с Вашей наивностью и доверчивостью.
Они всех обманывают, просто другие не поддаются на обман.
А вы учитесь различать где правда и где ложь и не ведитесь на ложь.
Многих уже нет в Этой Жизни, а Вы ещё до сих пор живые тут в этой Жизни.
Так Кто и в чем Вас обманул? Они сами не знают, что они делают. Они делают, но до конца не могут понять.
Вот Дяди и Тети из разных стран поотдельности исполняли отдельные поручения с Верой в Светлое Будущее, а когда их Всех соединили в Единое Целое, то получился Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ.
Я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми и ходила с Верой в Светлое Будущее.
Женщины, как и дети, очень подвержены дурному влиянию и легко поддаются на обман.
Женщина должна быть всегда под опекой....
Поэтому и те, и другие должны находиться под опекой старших членов семьи
Сделай диагностику. Возможен и такой вариант
Современные чертя очень хитры, врут и обманывают на каждом шагу, а ты всем веришь, наивная
да неее
просто дура
Жанна Шереметьева
Ты козел БЕЗРОГИЙ
Риточка Балакирева
афоризм -
мужчина который в женщинах ничего не понимает - его называют бараном
мужчина который в женщинах понимает ВСЁ - вот он то КОЗЁЛ!
))
Ирина Михалева
Шовинизм.
что бы начали искать истину
Такое вы себе выбираете окружение.
Нет. Это скорее всего означает, что есть какая-то наживка на которую вы хорошо "клюёте"...
С вами.
глупый верит всякому слову!! книга притч ц Соломона гл 14:15 стих
Возможно, вы доверчивая.
Да это такие люди, такой у них принцип
Бесы- чувства людские. Господствуя над разумом, приводят к неразумным мыслям и поступкам.
Повторить в состоянии? Попробуй.
Или обманута, по всей своей башке?
Повторить в состоянии? Попробуй.
Или обманута, по всей своей башке?