Религия, вера

Почему зомбированным ложными стереотипами бесполезно открывать глаза?

И почему они испытывают более разочарование за потроганное эго, чем радость от того что им открылась истина, неужели собственное эго им дороже истины?
хотят спать и пусть спят
***_ Андрей Вячеславович_***
Лучший ответ
Ирина Ирина Так они не знают что спят, думают, что бодрствуют. Это не тот сон.
Ты что то путаешь, истина всегда была дороже .
Истина она откроет глаза любому и это не бесполезно .
Только кто ж её знает то
Скшс №5 Жанаозен То что ты пидар это истина, но ты же её не примешь, а станешь тешить своё эго, так что писдабол ты
Есть вероятность, что им просто не нужна ваша личная истина, и ваше эго им не интересно. У них есть своя истина и своё эго.
Скшс №5 Жанаозен Нет своей истины, истина общая и она одна на всех, но вы не внемлет на эту истину, а пойдете тешить свое эго бестолковой фантазией
Потому что они зомбированы.
как здорово вы рассказали о себе!
принцип переноса в психологии ещё не отменён
Скшс №5 Жанаозен Это который стрелкометанием называется? Которое ты сейчас продемонстрировала?)))
Ну вот толку, что тебе открыли, ндс 20% платишь с каждой покупки, а Патриарх 3 храма в день лепит на них. Вот подожди, он ещё в рай попадет, а ты у чертей хряпать в аду будешь.
Скшс №5 Жанаозен А ты не платишь и хряпать не будешь?
Скшс №5 Жанаозен Что ты заткнулся педофантазер, залип на фантазии как у чертей хряпаешь?)))
Не бесполезно.
Некоторые рады от того, что им истину открыли.
Те, кто не доволен или до них эта истина не дошла, згачит ещё не время.
Если сердце закрыто, то ключик от него может дать только обладатель сердца.
Ну а может, он ещё сам себя делает недостойным вечной жизни. (Деяния 13.46)
Хорошо, а ты можешь осознать что сидишь в секте или как там, открылась истина?
Светлана Тёр
Скшс №5 Жанаозен Ты свои фантазии иди своей маме рассказывай, чтоб она тебе рот с мылом помыла
Наверное потому что ты это делаешь без любви. А где любви нет, там и Бога нет. Зачем человеку что-то, что не связывает его со смыслом и квинтэссенцией всех самых приятных и добрых чувств на свете, – с его любимым Богом?
Скшс №5 Жанаозен Вам гомикам лишь бы любовь подавай, может ещё и трахнуть тебя?) (