Религия, вера

Злой дух проникает в человека через глаза в тот момент когда человек злится, кричит и широко открывает глаза для злого

духа! Согласны?
Ильяс Исляев
Через все органы чувств, а не только через глаза.
Fucktu4Eckuу =))
Лучший ответ
Да. Верно.
Возлюбленный, он входит раньше, иначе человек бы не кричал. Но во время крика можно еще насобирать.)))) )
кстати, я испытываю сильное отвращение к неживым вещам и попробовала кричать мысленно и полузакрыв глаза. В общем злость при этом все равно ощущается.
именно так) раз глаза- зеркало души.. то они как раз и проводники.. в мир невидимый)
привет Яс
Тебе виднее, только уж выпусти его из себя, а то сидит без вылазно и жить мешает и тебе и другим. Покашляй чтоль в сторонку
Ирина Шарко
НЕРВНАЯ СИСТЕМА ВОЗБУЖДАЕТ ЭМОЦИИ ПОСРЕДСТВОМ ЧУВСТВ. вНУТРЕННИХ И ВНЕШНИХ.. оНИ ПОДОБНЫ ВОРОТАМ
не совсем
злой дух может легко проникнуть:
Если человек пьян
или в угнетенном состоянии

при этом еще не в каждого человека
а если у того есть связь с тонким миром
А вырывается из человека через рот.
Лариса Черныш
Ильяс Исляев да. Как написано:"И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:"
Яспис, а я вот всё думаю.... почему у Вас глаза как пятикопеечные монеты?
Nurlan S
Не согласен дух проникает через глаза, когда они смотрят с вожделением или завистью...
Глазами ты смотришь на Бога, а Бог соответственно смотрит на тебя.
Нет.. . если он злится, значин он уж проник, до момента злобы.. . по-моему )
Тогда, Яспис, прокомментируйте, пожалуйста, как же злой дух попадает в человека, у которого один глаз закрыт, а второй прищурен, потому что внимательно следит за мушкой снайперской винтовки?
Тема злых духов сегодня популярна! Смотри на хорошее а не на плохое и всё в порядке будет
Злой дух проникает через глаза???? Откуда такая информация. Вы проникали через глаза? Если человек широко открывает глаза, это просто мимика! А вот, если кричит и злится, то это другое дело! Злой дух может проникнуть не обязательно через глаза. Главное не давать ему места в своём сердце!