Религия, вера

Как не библейское понятие Бог стало библейским и почему вы идете на поводу этого ложного стереотипа?

А вы сами читали Библию? Или как и все, нахватались всякой чепухи из интернета от людей которые так же ни разу не читал Библию. Заметил что 99.999% из числа тех кто выдает себя за эксперта библеиста, Библию так ни разу и не прочитали. Поверьте, почти все кто тут сидит и рассуждает о Библии, так и не смогли ее осилить. Но убеждены, что они глубоко погружены в тему и понимают о чем говорят.
Ольга Муратгалина
Лучший ответ
Я отвечу, почему слово Бог стало церковным, потому что эти твари, то есть, сами церковники узурпировали право и себя за одно, вещать и говорить от лица Бога, и Библию себе приписали, изменили и так далее, и теперь учат народ, как им жить, а сами настоящие мошенники, нечистоплотные на руку, люди без совести, без чести, и я даже склонен так думать, что это уже и есть самые настоящие бесы, потому что кто служит им через 10 лет становится одним из них, вырастает бородка, не борода, а бородка, причем козлиная, под шапкой или под этим большим колпаком у них появляются рога, так их не видно, а ряса длинная и толстая такая скрывает хвост, вот до чего доводит человека служение в церкви их богу Рептилоиду, что человек превращается в настоящую скотину, а по ночам в церкви отплясывает танцы дьявола, вот почему днем там христианская церковь, а после заката уже все они становятся бесами и по стенам лазят, как летучие мыши. Клыки и красные глаза, РПЦ полно ими вся РПЦ это неупокоенные тела и души которые водит Люцифер.
Бог наверное от английского bog)
Это все последствия всемирного жидомасонского заговора, вот!))
есть библейский Бог и неблиблейский.
у вас в голове сумбур
Ангел Любви
БОГ-универсальное слово для всех случаев, когда упоминается всевышее существо, который не только сотворил видимое и невидимое, но и управляет всем.
https://www.pinterest.com/pin/454089574936263985/ проблемы денег решить не удалось не всем : )
Иван Глебов