Религия, вера
В Откровении Иоанна Богослова написано такое будущее для современного человества?
Сейчас идет период апокалипсиса, когда каждый должен сделать свой духовный выбор с кем он с Богом или с дьяволом, который сейчас и Царствует на земле. а потому ни чего хорошего в ближащее время ждать не стоит, ситуация будет только ухудшатся, и ждет людей электронный концлагерь через ЧИПИЗАЦИЮ, третья мировая война и приход антихриста под соусом "миротворца"
Почему вы всегда заканчиваете рассказ на чипизации и приходе антихриста?
Как будто это финал истории.
Там же есть продолжение, что паралельно Бог вмешается, надёжно защитит своих людей, и уничтожит всё зло.
Период зла будет очень коротким, в формате испытания. И все верные Богу люди его успешно переживут, и войдут в Божье Царство.
Как будто это финал истории.
в откровении ивана богослова описаны большей частью события тех времен, просто в своеобразной форме... на сколько известно, в те времена в тех краях шли жестокие войны... у богослова на нервной почве крыша поехала и кроме всего прочего в его "откровения" вошло в т. ч. описание собственных галлюцинаций, порожденных страхом...
Каждый должен выбрать - врать о Боге, или не врать!
сатана никогда не царствовал и не будет. Бог ему попускает.
Совершенно верно!
Сейчас не время Апокалипсиса. Сейчас времена тяжелые (2Тим3:1-5). Сегодня у всех людей есть возможность найти спасение в глазах Бога. (2Кор6:2). "После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви "(Откр 7:9)
Так думало каждое поколение.
Да, действительно, сейчас миром правит сатана и это видно по нашей жизни: болезни, ненависть, войны, преступность, в мире не стало любви, ждать лучшего и надеяться на лучшее не приходится. Люди сейчас выбирают свою жизненную дорогу: идти за сатаной по широкой дороге, где все разрешено или же выбрать узкую дорогу, то есть жить по Законам Бога. А вот третьей мировой войны не должно быть, так как она может уничтожить Землю, а ее Бог создал для жительства. и Он не допустит, чтобы ее уничтожили, ведь на ней будут жить послушные Богу люди в будущем.
Da