Религия, вера

Попробуйте опровергнуть эволюцию после этого видео, ану давайте! Я люблю всех живых существ, но обезьяны наши родственники!

Артём Горский
Открою Вам тайну - все живые организмы произошли от единственного одноклеточного предка. Так что мы все - и травинка и лесок, в поле каждый колосок... все мы родственники!
Оля Грицай
Лучший ответ
Легко. Богами в геном обезьяны встраивают геном свиньи. Получается генномодифицированная обезьяна, человек.
И не надо никакой эволюции.
Шора Арынов
Артём Горский обезьяна до свиньи отношения не имеет, откуда такой бред?
То же самое в начале 20-х годов говорил доктор Иванов, и даже появились добровольцы для эксперимента потомства с обезьянами, раз они наша родня, то и при скрещивании ДОЛЖНО быть потомство более сильное.... ХРЕН вам, ни одного зачатия не произошло, родственнички....
Михась Из Читы
ваши! родственники. по интеллекту
Артём Горский если считаете их интеллект низким, то ваш ещё ниже
Не понял в чём прикол
Иван Пилипчук
Артём Горский я думал доказать, что приматы тоже люди. Это не прикол. Помню тебя давно. Ещё думал, что люди перестанут убивать люде\й и животных. Я наивен
Артём Горский как думаешь, справедлво ли то, что есть сейчаc?Вот скажи, тебе не жаль джунгли и миллионы видов там, тебе не жаль животных и деревьев, которые росли лр существования людишек?
Честно так скажу-отправят ли меня в ад, но я точно отпрвил бы людишек в ад за природу, я сделаю всё для природы и собой пожертвую, если Бог есть
Можно почитать об этом и здесь. Происхождение жизни на планете в подробностях форм.
Да никто не спорит, что они твои родственники, вперед на пальму)
Дима Ерхов
Артём Горский ты считаешь себя кем? Выше прыгнешь-ниже будешь падать
Дима Ерхов Да прыгай вместе с обезьянками кто те запрещает)
Дима Ерхов Согласен пора вас закрыть, как проект вы человечки неудачный)
Каждую ночь в глубоком сне вы не мыслите, но не можете же утверждать, что вы не существовали. Кроме того, каждый стелит перину, закрывает шторы и стремиться к этому состоянию безмыслия наилучшим образом... ) Вывод? „Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу. “ — Джидду Кришнамурти
Артём Горский мозг отдыхает во время сна, чтобы не сойти с ума и набраться энергии. Но наяву всё равно важен ум, и очень сильно. Неизвестно, будет ли смерть равносильна сну-она может быть ужасной
Обезьяны, это предыдущая деградировавшая человеческая раса
Александр Naglec73
Информация от Творца о сотворении делает ненужным просмотр всяких глупых видео с альтернативными версиями.
Андрей Деникин
Почему этот вопрос в этом разделе? При чем здесь религия?
Артём Горский просветить людей
Артём Горский вы за мной наблюдаете?
Узнайте мнение генетиков и они вам скажут что днк обезьян моложе днк человека )) и этим все сказано
Анна Бабенко Каких именно обезьян?
Артём Горский днк обезьян такое же, что у человека, этим и сказано