Религия, вера

Возможно сейчас настало то "последнее время", которое описано в Откровении - тогда человеку нужно быть готовым?

Что для этого нужно делать?
молиться много и каяться.
Андрей Сиротов
Лучший ответ
Лариса Кандыба Сестренка, я чувствую Небеса, Бог близок. Он грядет!
Будем молиться и каяться. На вселенную грядут чудеса немыслимые.
Да мы сейчас живём в последние дни последних дней этой системы вещей. И нужно бодрствовать и быть готовым, потому что предупреждения прошли по всей земле, это будет неожиданно и внезапно.
Никита Соколов
Просто нужно жить с умом и пониманием, проживать каждый день, как последний, и творить добро всегда.
Vasili Kasazki
Знаете. Это действительно страшно. Лучше пусть просто умереть сегодня, чем сегодня же попасть под жатву.
Анна Кушнарева
Пойду чебуреков разогрею
Алиса Астахова
в горы надо бежать, ибо грешники попрячутся в ущелья.
может потоп? не на полное опустошение земли
Laura Alinbaevna
Делать то, что пишет Библия.
Стать пионером, он всегда готов!
Настает. Не принимай вакцину. Для начала. Уже скоро. Они развяжут войну очередную третью мировую. Сирия, Израиль, нефтепровод. Это не важно. Важно что демоны придут как до потопа с неба под видом высшей расы и избавителей. Но знайте и не смущайтесь даже если будет ложное, фейковое восхищение церкви это все утка. Не вознесется церковь до второго пришествия Христа а оно будет в последний день.
Узнавать что в действительности является волей Бога и исполнять ее. Это и есть бодрствование упомянутое Иисусом Христом.
Роман Винников
Готовым к смерти нужно быть во все времена, а не по команде с рен-тв.
Сестренка, я тебе уже скидывал серию фильмов? Их никто не посмотрит, а потому погибнут почти все, почти все, почти все. А ты нет, потому что ты их посмотришь:
Соль Земли (плейлист):
https://www.youtube.com/watch?v=Oy2NDOBBQwM&list=PLHobnBtXp-CnOmr7SeqZG4l9ecsVjqhs5