Религия, вера

Как вы думаете где Ад под землёй или это Солнце, Сатана же несущий свет, по вашему где ?

В воображении верующих.
Резида Файзуллина
Лучший ответ
Ад на земле. Болезни, войны, голод, нищета, страдания. Здесь он, с нами. А рая совсем немного и доступен отнюдь не самым безгрешным. А те, кому он доступен, не понимают, что живут в раю, и ничего лучшего уже в той жизни не будет. А может и осознают это.
Все метафизические дискуссии бесплодны, если они не заставляют нас искать внутри себя истинную Реальность. Любые споры о творении, природе вселенной, эволюции, цели Бога и т. п. бесполезны. Они не способствуют нашему истинному счастью. Люди стараются узнать о том, что лежит вне их, прежде чем осознают «Кто я?». Только посредством последнего можно обрести Счастье.
- Рамана Махарши
Ольга Коробова
сатана это свет искусственный
Ад везде, где нет Света Божьего.
Танюша Зыкова
В человеческом социуме
Viktor Naumenko
Ад - это черная дыра.
Sergey Shushpannikov
Сатана придумал веру, без веры обман невозможен. Сатане нужны рабы и мольбы. Богу ничего не нужно, у него все есть...
Это всё мифические понятия, а не реальные
Никто не знает где ад и рай находится. Но мы знаем так же, что это состояние человека.. в зависимости от многих факторов.
Солнце, Луна-это творение Бога, как дневное и ночное светило Бытие 1 глава. Ада, как места мучения людей нет, так как это и в голову Бога не могло прийти, потому, что Бог есть любовь (1 Иоанна 4:8) Все законы Бога основаны на любви, а наивысшая заповедь гласит"Люби Бога, ближнего как самого себя"-Матфея 22:37-39. Сатана не дает никакого света, кроме зла, насилия, несправедливости, болезней, смерти, то есть все то, что мы видим сейчас в мире, а он сейчас правитель этого мира, как сказано в Матфея 4:8-9
Василий Федин
Согласно Библии Сатана живёт в пределах обитаемый земли, так как был сброшен с небес. Благодаря ему мы болеем, стареем, умираем. Из за него на земле голод, эпидемии и войны. Такой он свет несёт на землю?
Олег Войтко
Брат, дорогой:
«Славик сказал, что ад существует реально и он под нами. Я спросила о Сталине. Славик объяснил, что в аду есть место, где течет кипяток, и в этом кипятке кто стоит по пяточки, кто – по колено, кто – по грудь, а Сталин полностью с головой там».
— Крашенинникова В. А. - Посланный Богом [2011], с. 49.

Держи видео о нем, обещаю, понравится:
«Русский Ангел. Отрок Вячеслав»:
https://www.youtube.com/watch?v=WMsiT2YbTOI&list=PLNRAOfhV_-t9tdUWpYUP61IGcR7PzyFOE

Спаси Господи!