Религия, вера
Потакая своим желаниям можно стать по настоящему свободным?
Вряд ли. Потакая своим желаниям мы угождаем себе, а чтобы получить свободу, нужно исполнять волю Бога.
Можно но только в стенах одного учреждения.
потакая чужим, точно нельзя.
А почему нет? Очень даже.
Игорь Пигий
А почему же тогда богатые тоже плачут? )
Можно узнать, Кто и с какой целью сочинял и писал программы Жизни и к какому результату это привело.
Мне уже понятно, какие программы Жизни были написаны и созданы для Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
И в том числе и мне тоже.
Знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли, невозможно было понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через мысли посылали разные мысли в мозги Людям, вызвали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Так стало ещё хуже.
От того, что Люди Друг Друга убивают, то ещё хуже стало, а не лучше, ещё больше проблем появляется.
И в том числе и мне тоже.
Так стало ещё хуже.
нет.. дашь сердцу волю-заведет в неволю..
в точности наоборот- станешь рабом своих страстишек
Да, но можно другую свободу потерять)
Игорь Пигий
Свобода по Вашему она разная? У каждого своя?)
$-_Maxhoo_-$ N
Я про то, что в тюрьму можно сесть
$-_Maxhoo_-$ N
Потакая ВСЕМ своим желаниям)
Свободен тот, кто господин своим желаньям.
Игорь Пигий
В смысле держать их под контролем?)
Нет, можно стать рабом своих желаний
Некоторые из тех, кто оставил служение Богу, даже рассчитывают что он их защитит в Божьей войне от своей кары.
Мнимая свобода до смерти.
Душа никогда не будет спокойна и не сможет насытиться ничем мирским.
По-настоящему свободным можно стать только в Боге.