Религия, вера
Как можно ежедневно читать молитву *Отче * наш* и при этом принимать мужчин за деньги?
Спокойно. Ибо их Отче наделяет избыточными деньгами только скотов.

Алексей Трусов
изнасилование не проституция
Алексей Трусов
о чём тогда продолжать речь?
Да, лучше делать что-то одно.
Алексей Трусов
увы гниющие девы от своего промысла не откажутся
Алексей Трусов
а как может совместиться зима и лето в одном сезоне?
Алексей Трусов
но никакое воображение не может сравниться с соображением
бездушно
Алексей Трусов
у них и душа прогнившая
Можно и не за деньги
Забавно.
Аты-баты, шли солдаты, и пришли они в бордель. А там ставки такие, что у них только на козу и хватает. Думали недолго, решили сразу - один ходок смотал за амуницией, каски там, жилеты, автоматы. Сдали все, и свое получили, наконец. Потом, когда отошли, сообразили: вроде как свою армию гадам продали, грех это. А айда в церковь, за прощением. Вошли и видят: все те же шлюхи, но уже в монашенском псалмы поют, а викарий - все тот же сутенер.
Алексей Трусов
весело до поры до времени
да...))) - это Веская Причина, для чтения Молитвы)))
Алексей Трусов
с продолжениями грешить и растлевать мужичков а нередко и их семьи ломать
Алексей Трусов
когда у Вас девица по вызову уведёт парня под венец, Вы иначе будете рассуждать
Так надо же жить на что то, а в ответ за грехи прочесть отче наш. и волки сыты и овцы целы.
Алексей Трусов
и птицы веселы
Так если мне память не отшибло то вроде сам исус говорил - киньте в меня камень те, у кого нет греха за душой )
Алексей Трусов
грех греху рознь
Одна проститутка всё грешила и молилась «Отче наш» , — и так всю жизнь. Пока не умерла. Бес пришел за ее душой и говорит: «Она моя». Господь же говорит: «Нет, она молилась». — «Да ведь хоть и молилась, но, и опять согрешала», — продолжал бес. Тогда Господь ему сказал: «Если ты, будучи зол, принимал ее опять к себе после того, как она Мне молилась, то как же Мне не принять ее после того, как она, согрешив, опять обращался ко Мне с молитвой? Ты забываешь, что ты зол, а Я благ». Суды Божии – бездны и человекам невозможно вникнуть в Его Промысел. Господь целует даже намерение. А Его святое естество столь благо и милосердно, что Оно постоянно ищет пусть самую малую причину для нашего оправдания и для того, чтобы простить людям их грехи. Бог есть Любовь, а не палач. И Суд Божий - это не суд человечий. Если и это не понятно, то расскажу такой анекдот. Попали в чистилище душа священника и душа шофера. Ангел с огненным мечом посмотрел на них и говорит: «Так, шофера в рай, а этого пока здесь оставьте!». Священник: «Как же так? Я всю жизнь в храме служил, молился, проповеди читал. А этого шофера я знаю – он же алкоголик, всю жизнь за рулем в нетрезвом виде проездил». На что ангел ему ответил: «Ты свои проповеди читал так, что все люди в храме спали, а он так свой автобус водил, что все люди Богу молились!»
Алексей Трусов
это людская выдумка
Джулия Кексик
Как Вам угодно.