Религия, вера
О масках в храмах?
Зачем верующих православных христиан заставляют молиться в храмах в масках, ведь стоять в храме перед Богом в маске это неблагоговейно, и потом в храме надо дышать ладаном и благодатью Духа Святого, а не своим грязным дыханием, пусть кто хочет стоит в маске, по желанию?
Нам без разницы, в маске или без - главное, от молитвы не отвлекаться. А вот безбожникам только повод дай храмы закрыть. Лучше в маске, но в храме)
Если ты молишься ты уже раб, это удел рабов, а одеть маску это как раз атрибутика раба, так что здесь все это и происходит. Но, одевать маску ни в коим разе нельзя, если кто то заразный рядом, маска не защитит по любому, проще было бы не ходить в такие заведения и тесниться там, но маска это удел рабов и знак смирения и подчинения.
Молитва в Храме нужна не Богу, а молящемуся уму. Если это не понимать, то хоть в маске, хоть без, толку 0.
Олег Мина
Бога тоже надо благодарить, хвалить и славить.
Олег Мина
Пою Богу моему дондеже есмь!!!
биороботы не нуждаются в масках если знают шо делать .
Не верят святоши в божью защиту

Олег Мина
Так власти приказывают одевать маски, иначе могут храм закрыть, или штраф большой наложить.
В носках можно, а в масках - нет ?
«Кого слушать и кому поклоняться ходите вы в храм? И кто самые почитаемые люди в нём? Книжники? Фарисеи? Первосвященники? Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники и хуже того! Ибо не хлеб и не золото ваше крадут, но саму жизнь вашу!
Устами своими и языком чтут Бога, сердце же их далеко от него отстоит. И уподобляются окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты.
И затворяют те лицемеры Царство Небесное человекам, ибо сами в него не входят и хотящих войти не допускают. И любят, чтобы люди называли их: учитель! учитель! А вы не называйте их учителями. Они слепые вожди слепых, а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. И веками скрывают они ключи от истинных знаний и подменяют их полуправдой, которую наряжают в одежды Истины, а оттого она опаснее и страшнее, чем ложь»
«Самые маловерные из вас те, кто более других молятся и думают, что от того им более других дано будет. Ибо сами не разумеют, во что верят. Словно попрошайки, ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний»
Что клянчите вы у Бога? Иль думаете, ошибался он, послав вам то, что имеете, и поучать его хотите, как ошибку ту ему исправить должно? То значит, неразумен ваш Бог. Почто его тогда Богом называете, зачем в него верите и молитесь ему зачем? Сами вы не знаете, чему кланяетесь. И мало в вас веры истинной.
Говорю же вам, что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе. Ибо, Бога отрицая, к Богу придёшь. Потому как, в какую бы сторону на земле ни пошёл ты, всё равно к океану выйдешь. Но если слаба вера твоя, то не идёшь ты никуда, лишь из стороны в сторону качаешься. Так и будешь застойным водоёмом или головнёю тлеющей, а водой чистой и пламенем не станешь вовек!»
/Евангелие от Дионисия/
Олег Мина
Знай себя и хватит с тебя.
Свято дух всегда с тобой и хорошо что ты не боишся но осторожность не помешает
Ни в храмах, а в вертепах разбойников.
* * *
То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
* * *
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Там ладан через отверстия залетает, не переживайте)
Корона
Верующих православных христиан заставляют много чего непотребного делать. Сатанинская религия.
на Бога надейся, а сам не плошай
а ещё безрассудней становится, когда все подходят и целуют иконы, крест..
Олег Мина
Что-то всегда целовали и никто никогда ничем не болел.
Да, это не правильно! Надо собираться плотнее, по очереди лизать мощи и не в коем случае не мыть руки, а то святость смоется! :))
Спаси Господи!