Религия, вера
Вы думаете если человек уверовал в бога, а таких здесь немерено, они что все идеальными и благородными становятся сразу?
Если в человек есть червоточина, она и дальше будет его разлагать и поедать изнутри, а верит он при этом в бога или нет, червоточина делает свое дело, а человек погибает, и никто ему не поможет если он сам во время не проснется.
Если человек осознает как и что надо изменить, то исцелится.
Никак нет. Процесс покаяния может занять всю жизнь
Пупок что ли?
"и бесы веруют" Иак. 2:19
ВОСЕМЬ СТУПЕНЕЙ НА ПУТИ НРАВСТВЕННОГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ .
Ведение начинается с просветления ума,
Мощь – с использования Духовной Силы всех своих тел и оболочек.
1. ОБУЗДАНИЕ ЧУВСТВ – исполнение нравственных заповедей:
Доброта – желание добра всему сущему, непричинение вреда;
Добродетель – чистота слова, мысли, дела;
Воздержание (сохранение семени) – половая жизнь ради зачатия добродетельных детей, а не для удовлетворения похоти;
Невороватость – отсутствие желания воровать и присваивать чужое;
Независимость – отсутствие привязанности и накопительства лишних вещей;
Искренность – честность, простота, открытость;
Безкорыстие – делание добра другим без ожидания выгоды для себя;
Необидчивость – отсутствие обидчивости;
Негневливость – отсутствие гневливости;
Безстрашие – осознанное поведение.
2. САМОУПОРЯДОЧИВАНИЕ – очищение своих тел:
Чистка – очищение Плотского тела;
Умиротворение – довольство, подчинение чувств;
Самообразование – любомудрие, изучение Ведических писаний;
Очищение – овладение способностями Плотьего тела и ума;
Осознанность – непротиводействие естественным законам развития природы, то есть слияние своей воли с волей Всевышнего Прародителя.
3. ОВЛАДЕНИЕ ПЛОТСКИМ ТЕЛОМ – управление Ха и Тха энергиями с помощью упражнений Плотьего тела.
4. ОВЛАДЕНИЕ СИЛОЙ ДУХА – управление силой (энергетикой своего тела) с помощью дыхания.
5. УПРАВЛЕНИЕ УМОМ – освобождение ума от влияния чувств и внешних объектов.
6. СОСРЕДОТОЧЕНИЕ СОЗНАНИЯ – способность управлять своим вниманием.
7. ПОЗНАНИЕ ИНОМИРЬЯ – способность переносить своё сознание в Навье, Клубье, Колобье и Дивье тела и изучение миров Нави и Слави.
8. ПРЕОБРАЗОВАНИЕ – создание тела Света, наделяющего Живу (индивидуальное «Я») сверхсознанием и качествами Личности.
При достижении нравственного совершенства происходит раскручивание всех вихрей, очищение канала Вознесения и подъём по этому каналу Огненной Силы, которая возносит Живу до верхнего вихря – Светоча. После этого все тела и оболочки Живы преобразуются в Светье (Световое) тело, Жива (индивидуальное «Я») приобретает качества Личности и переходит в Духовный мир для дальнейшей деятельности.
Ведение начинается с просветления ума,
Необидчивость – отсутствие обидчивости;
Негневливость – отсутствие гневливости;
Безстрашие – осознанное поведение.
Чистка – очищение Плотского тела;
Просыпайтесь скорее.
Мафффенька =)
Вот и скажи себе, освободи себя от морока био робот, поди пока спал и душу потерял.
Ви таки думаете? Что соблюдаешь Тору, ой вей. Ты святой?

Мафффенька =)
Я знаю, что структура воды меняется, дальше что ты хочешь сказать, закончи свою мысли и без картинок, нормально умеешь изъясняться?
Дарья Осадчая
ну у него есть шанс стать лучше.... люди 80 процентов из воды
наоборот - поняв что их жестко поимели начинают другим мочиться в уши тем же.... стыдно признаться даже самим себе что их развели классически.
Никто идеальным никогда не станет. Однако люди меняются кардинально.
1 Иоанна1:8Если говорим, что не имеем греха,— обманываем самих себя, и истины нет в нас.
На Земле (Грязь. с латыни) одни yблюдки живут