Религия, вера
Человек чувствует привязанность к Богу или к чему там, даже не понимая сам процесс управления в нем, как так?
Пусть эт врожденный инстинкт, но не поощрять это надо в себе, не развивать, а разобраться, что и от куда, а поняв решить, нужно следовать за богом или это просто программа для управления вами, как био роботами, я думаю эт второе, программа, чт управляет вами.
Человек сам себе придумывает бога. Соответственно этот бог действует так, как хочет человек, выдумавший его. Там нет предмета для разбирательства.
Просто малограмотный
Планетарий Дд(Ю)Т Г. Тулы
в чем?
андрей шукшин
Задайте свои вопросы как положено, сочту нужным - отвечу. А так только по еблу получите, по мужски
Слово Бог пишется с большой буквы, если же вы имеете в виду - Господа нашего Иисуса Христа.
Христианство как Истинная Вера доказано Уле очень довно. Доказательством Истинности Библии и впринцепи Христианства является не только Ноев Ковчег лежащий на горе Арарат в Турции, но и множество Святынь оставшихся с тех времён, в том числе и Плащаница Господа нашего Иисуса Христа. Советую вам посмотреть эти видео -
https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc
https://www.youtube.com/watch?v=3BqB9ocb-c4
Самым простым доказательством Существования Бога является весь наш мир, этот мир на столько сложен создан Богом что глупо говорить, что Его нет.
А вот так говорит Господь Иисус Христос:
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)