Религия, вера

Бог очевиден? Очевидность ( синонимы) - явный, заметный, видный, наглядный, объяснимый, доказуемый...

Антон Недугов
«очевидное» значит «видимое очами»... Велик и могуч русский язык)).
Egor Smirnoff
Лучший ответ
Хотя вы не можете видеть Бога буквальными глазами, вы можете видеть его «глазами вашего сердца» ,задействовать различные чувства, чтобы исследовать окружающий мир и познакомиться с невидимым Богом, который его создал. «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» .Значит Бог познаваем.
Вера Тумаш
все 6 небесных очевидны.
юпитер, венера.. и тд..
Кирилл Радаев
Истина очевидна и познаваема (степень познания индивидуальна)
Almash Keldibekova
Бг. 7.25
Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я нерожденный и неисчерпаемый.
Владимир Соболев Откровенно сказано... но не для всех...
конечно
бог он повсюду
верующие так говорят
и тут же плюют и гадят повсюду
видимо так неприятен им ихний же бог
Бог это всё что есть. Поэтму и тои другое.
Бог непознаваем.
Если человек не хочет, чтобы его называли ослом, он не должен говорить о Боге что-либо определенно.
Евгений ****
Реальный Бог, конечно очевиден, а тот что в Библейских сказках... нет.
Вита Кулык
Нет
Дмитрий !!!!!!!!!!!
если ты веришь что у тебя есть душа, тогда с таким же успехом можешь верить и в бога
Нет конечно, религия это пережиток прошлого, когда люди не знали что такое физика и химия. Сейчас, человечество развивается, религиям, надеюсь, осталось не более ста лет.
Бог русское понятие и никак не связано с библией или какой иной иностранной религией или мифологией, искать Бога в авраамических религиях всё равно что Микулу Селяновича в Одиссее Гомера