Религия, вера
Понимаете, вместо того, чтобы раздел РВ превратить в место утешения для людей, многие из вас превратили его в дурдом?
Так и происходит утешение после выхода из раздела РВ.
Это точно, и особенно Захаров с баларамом)))))))
вот ничего себе утешения!! запугивать людей всякими шизофреническими фантазиями типа конца света, адских сковородок, чипирования, геноцида... где это вас учили утешать людей подобным образом? этакие "утешительные приемы" больше напоминают работу гестапо... других сравнений не подберешь...
Если мир резко станет мудреть, то дуракам не сладко придется. Вот они везде и вмешиваются.)))))))
"От слов своих осудишься и от слов своих оправдаешься...." Матф 12.
Так и во времена Иисуса о Нем многие говорили, что Он чуть ли не "дьявол" во плоти.... Наоборот, тут хоть дурь каждого видна.... Придет время, и все "хулившие Духа" ответят!
Мы зрим реальность.
Так, вот именно! Многие из тех, кто хочет утешиться, прочитав на РВ про доброго и всеблагого Боженьку, на самом деле нуждаются в психиатрическом лечении.
Не утешать людей надо, а давать истинные Божьи знания и объяснять как и что надо делать и почему, чтобы исполнить учение Бога.
Таким образом видно явное отличие истинно верующего от делающего вид, что верит .
Утешение - это сон ума и застойное болото. Духовный тупик.
Человек должен узреть свое истинное положение, ужаснуться ему и пробудиться от сансары.
камни летят на свет, видимо хотят согреться.
Такова жизнь)
у вас всё через жопу, на развлекательных сайтах утешаетесь, а в жизни придуряетесь
Владимир Гаврилов