Религия, вера

Как спасти моих родных, которые атеисты?

Erbol Karibaev
их не от чего спасать .они верят по своему, они верят в себя, Бог сказал, не важно веришь ты в меня или нет Я всегда с тобой
Женя Копкин
Лучший ответ
Своим примером истинной христианки
Нина Юрова
молитвой.
Askar Bai
От смерти спастись никому не удастся .
Они просят Вас о спасении, что ли?
Сочувствую Вашим родным.... Как говорится - в семье не без урода.
Erbol Karibaev А Вас кстати как спасать?
В падающем самолёте атеистов не бывает.
Молиться за них, и жить в Боге и с Богом самому, ваши близкие будут окружены Божественным светом вокруг вас.
Борщ им фигачь, и мозги поменьше абай... и все будет!
Читайте им каждый день проповеди утром и вечером, и грозите гееной огненной и скрежетом зубовным.
Хавай их какашки))
они вас об этом просят... или нет.. если нет... то нужно уважать их выбор...
Елена Вяткина
Весь род человека - звенья одной цепи. Когда одно звено приподнимается, то и соседние тоже автоматически. Примерно так действует это правило и в духовной жизни.
Родные "спасённого" получают благо, позволяющее им самим спастись. Или же сразу получают "спасение" - зависит от чистоты помогающего им.
Термине Мукоян
в милицию позвоните.
Сочувствую тебе, что у таких умных людей - такая дура растет
Erlan Bekbauov
Надеюсь они спасут тебя от безумия
Надо самой вначале спастись и одна твоя молитва будет с любовью и силою обращать их на путь Истинный!
S-
Shermat -*-*-*-*
Сказать им что Атеизм это тоже религия.
Лиза Шершук
помолиться за них
Измени себя и ты изменишь весь мир