Религия, вера

Атеисты готовы скатится до вранья, только лишь бы спасти свою идеалогию-которая гибнет?))

конечно, им плохо живётся, Господь их наказавает
Лёша Шалоха
Лучший ответ
Я думаю, вы перепутали и решили потроллить.
Во первых, мнение ОДНОГО человека не корректно переносить на ВСЕХ атеистов.
Во вторых - где вранье? Человек высказал свое мнение. Точно так же, как вы сейчас -свое. Значит, вы имеете право высказываться, а больше никто не имеет?
Подумайте над этим.

Кстати. Вы так озлились на человека, который высказал свое мнение, что готовы уже предрекать гибель ВСЕМ атеистам? Где же ваша доброта христианская? Получается, вы не христианин? А кто?
Андрей Тюкин
Nelya- Sky Да как кто, уважаемый Компенсатор? Это просто прыщавый малолетний жирный гоблин, это даже не тролль, а нечто более примитивное...
Зато мы грамотно писать научились.. .

И с чего вы взяли, что отвечала вам - атеистка? )
Anton Sizov
Марианна ***** Скорее не атеистка.
Уж очень неадекватно реагировала на вопросы по иудаизму.
Это не сплетня, это мои личные выводы.
А по существу можешь сказать, что в идеологии гибнет? Или можешь только болтать, губошлеп?
О чем ты: пользователь Рица как раз и верующая. Почитай ее блоги.
Если не православный, не христианин-это не значит, что атеист.
Сергей Адушкин
Постить голых тёток, придурковатых ононов-утверждая, что это именно атеисты, рассказывать сказки, что все атеистки ведьмы значит не враньё??:))
Иван Иваныч
Сам врёшь, нет у нас никакой идеологии. Я, например, сам по себе.
Наиля Церих
я прифигел ) как может гибнуть нечто, что было до нас, и после нас будет, что есть всегда? ))))
Гибнет?
ню ню.
Верьте в это.
первый раз слышу
Вообще-то вранье (как способ спасти свое гибнущее мировоззрение) присуще религии.
Наталья Попова
В чём враньё???
Ирина Костромитина то что,верющие без любви живут, по принуждению-вранье 100%
Это не вранье в чистом виде, это просто ее личное мнение.
ой мама.... лучше бы ты молчал... как ляпнешь чего.... ни в хвост ни в гриву
И где там враньё?)
Ragim Sultanov
Ну я бы не стал мнение отдельного атеиста - выдавать за мнение всех товарищей безбожников...
Анар Актау
Ложь прекрасна! Ведь ты же веришь в свою ложь!
Всегда найдутся какие то онанисты, которые задают вопрос с ошибкой.
ну ты загнул! атеизм с какой стати вранье?
религия - это вранье и способ управления людьми