Как то упускается главная мысль о том, что убивать вообще нельзя никак и не для чего. Когда вот вы так рассуждаете, вы чем руководствуетесь? и как вообще рассуждая подобное у вас хватает совести претендовать на какую то вечную жизнь в благодати. ?
Животное что, по вашему не чувствует боль? или не имеет таких же чувств как у вас? Вы значит считаете что кто то должен страдать, испытывать боль и мучения., а вам потом предстанут все благодати с вечной жизнью, за веру НЕ в добро - спасение - любовь, а за проговаривание каких то заученных фраз и за мысль о том, что представляете сверху себя иногда, а может кто то и всегда, образ какого то мужика, которого в глаза не видели. Это вообще как надо понимать?
А если к примеру на себе поэкспериментировать, пальчик отрезать, прикинуть там на время, что животное испытывает? нет да, своя рубашка ближе к телу.
Да и потом зачем? ведь в книге чёрным по белому - можно сказал господь - т. е любовь.!? Вот здорово то получается как! Правда же ?
Религия, вера
Интересное убеждение "верующих" вот животных просто так убивать нельзя, а для употребления в пищу можно.?
А что ты хочешь от идиотов?
убивать для употребления в пищу-это зло неизбежное... тут ничего не поделаешь...
Джейми Миделфорд
а многие задумываются вообще, как избежать? и что же там по вашему вдруг неизбежное?
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
Джейми Миделфорд
как же я про ваш комментарий забыл... блин. (( ехх.
Ужас, сволочи эти ваши люди.
Нельзя убивать ради убийства.
Джейми Миделфорд
а ради чего можно?
Сидят Чапаев и Петька вечером на необитаемом острове у костра, жуют жаркое и ковыряются в зубах. Петька говорит:
-- Что-то не нравится мне этот Гойко Митич...
На что Чапаев отвечает:
-- Не нравится -- не ешь!!
На что Чапаев отвечает:
-- Не нравится -- не ешь!!
По вашему получается более гуманнее дождаться пока животное умрет своей смертью и потом сьесть падаль. Извращенец вы под личиной гуманиста
Джейми Миделфорд
дурак вы и хрен вас знает там, под какой вы личностью. ))
Никита Волков
Боже, на каком основании вы его назвали Извращенцем?
Вы саму суть даже не поняли, если убить животное,
оно всё-равно так или иначе гнилое.
Ёмаё, почему все Христиане и Мусульмане считают что религия
не является сектой?
Ало, им выгодно с вас трясти бабки за крестики-уестики,
свечки-овечки и т. д.
Ало, сверху космос, снизу магма.
Рая и ада не существует.
Вы блин взрослые люди биологически, а по разуму вам лет 9, раз вы верите в несуществующие существа.
Дебилы.
оно всё-равно так или иначе гнилое.
не является сектой?
свечки-овечки и т. д.
Ало, сверху космос, снизу магма.
Рая и ада не существует.
Дебилы.
убивать нельзя но шашлычок нравится :)
это не самая странное расщепление логики у верующих.
Есть биполярочки и посерьезней.... погладь против шерсти и не только доброта и всепрощенние бога любви полезет, но и гной с червями.
О чем вы говорите? Люди людей убивают за сто рублей. Сын убивает мать за то что в игру не дала поиграть. Мать расчленяет младенца новорождённого. Как вы думаете верующие это делают или нет. Уже зацепиться не за что . А что, невеиующие не убивают животных?
Джейми Миделфорд
верующие слишком уверены в своём благочестии. только и всего.
Все мы дети Божьи- люди, звери, птицы, твари. Но, человеку мясо нужно для развития мозга, а хищнику для силы. Человек может убивать просто так, а хищник убивает только для пропитания. Верующие едят мясо осознанно, зная, что это убитая тварь. А вот, многие не верующие, которые убивают для забавы ради, не все конечно), для меня к миру животных не относятся. Не могу оскорбить животных. Просто нелюди и всё.
Джейми Миделфорд
если бы вы не верили всему что кто то там пишет и потом ссылается на какое то сверх существо. А изучали бы то, что нужно знать каждому. Человек не хищник и не охотник, а вегетарианец от природы. И мясо есть ему совсем не полезно.
При том что главное в этом вопросе чувства которые испытывает живое существо. Но вам этого не понять.
Джейми Миделфорд
хищник - это обычный паразит. которых быть не должно. и не ебёт что им там надо употреблять, что нет. пусть с себя начнут, со своих детей и сородичей.
рыбу хочу