Только крови ЖИВОТНЫХ в ПИЩУ! http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/efimov_svideteli_iegovy_55-all.shtml
Как это оправдывает ДЕТОУБИЙСТВА творимые "Свидетелями Иеговы"!?
Религия, вера
В Билии содержиться запрет на употребление в ПИЩУ крови ЖИВОТНЫХ!
Господь: - ..не вари козленка в молоке матери его... Моисей: - O, погоди, минуточку.. . А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешьмясного с молочным?! Господь: - Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло... Моисей: - Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду длямяса и молока! Господь (раздраженно): - Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен... Моисей: - Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде чем есть молочное, а после молочного... Господь (устало, махнув рукой): - Э, делайте, что хотите...
Мустафа Эльфеки (Избранный)
Не в библии, в ветхом завете .они его не читали
Мустафа Эльфеки (Избранный)
В Новом Завете это запрет повторён!
http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/efimov_svideteli_iegovy_55-all.shtml
По сути нет. . Сырую кровь пить вредно. . Жаренную пожалуйста
За то какашек можете есть по библии СКОЛЬКО УГОДНО!
Ешь, как ячменные лепешки, и пеки их на человеческом кале» ( Иезек. , гл. 4, ст. 12)
И сказал он мне: вот, я дозволяю тебе, вместо человеческого кала, коровий помет, и на нем приготовляй хлеб твой» (гл. 4, ст. 15 ).
а кто будет есть какую-нибудь кровь, истребится душа та из народа своего. (Лев. 7:27)
Мустафа Эльфеки (Избранный)
При переливании крови, она проходит через пищеварительный тракт?!
Детоубийств нет ни одного.
От переливания крови умирает в десятки ТЫСЯЧ раз больше людей.
Убийцы это вы.
Либо в общем, либо вы, Степан Степанов, лично, если одобряете ваши методы.
.
А воздерживаться от крови надо во всех случаях.
Убийцы это вы.
.
Мустафа Эльфеки (Избранный)
Ложь бывает не сатанинской?!
Мустафа Эльфеки (Избранный)
Anvar Karimov
Леонид, вы какой-то ненастоящий свидетель иеговы
Врете что-то про "десятки тысяч раз". Зачем это вранье, если есть универсальная отмазка?
Настоящий должен отвечать "лучше смерть, чем грех"
В Билии содержиться запрет на употребление в ПИЩУ крови ЖИВОТНЫХ! , а запрета на ее переливание нету. Почему не переливаете ее своим детям?
Наталия Апанович
Написано-ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ БЛУДА И КРОВИ. БЛУД ЕДЯТ??
у каждой веры свои правила
Мустафа Эльфеки (Избранный)
То есть, Вы не будете против, если Ваши предки записавшись в СИ запретят врачам делать Вам переливание крови, и отправят Вас могилу?!
Разве переливание крови и употребление ее в пищу одно и то же?
Если находящийся в больнице пациент не может принимать пищу через рот, ему вводят питательные вещества внутривенно. Тогда можно ли сказать, что человек, который никогда не брал в рот крови, действительно подчиняется повелению «воздерживаться.. . от крови» , если он принимает кровь, вводимую ему путем переливания? (Деян. 15:29). Представьте, что врачи предписали человеку воздерживаться от алкоголя. Можно ли сказать, что он выполняет их предписание, если он не пьет алкоголь, а вводит его прямо в вены?
Поразмышляйте.
Мустафа Эльфеки (Избранный)
Ложь бывает не сатанинской?!
Мустафа Эльфеки (Избранный)
Наталия Апанович
У небо нет мышления .Он -зомби.
лажа все это, при крещении дают пить кровь христову, все это от лукавого
Мустафа Эльфеки (Избранный)
СИ путают человека и животных. А с Вами ещё более страшная ситуация! Ведь Вы путаете с чловеком Господа Бога!
Иудаизм, Сатанизм .Христианство и Ислам - это религии для людей поникшего разума. Эти религии толкают Бога на войну, навязывая Ему свою волю, а адептов своих верных ведут на смерть. Очень жаль, что Синюю Книгу трудно найти почитать, в ней изложен опыт древних жрецов по одновременному обращению к Богу и Дьяволу, когда у одного просишь, а другому говоришь не мешай взять.
Мустафа Эльфеки (Избранный)
ХВАТИТ СПАМ-ить!
ДЕЯНИЯ 15:29 - ЯСНО СКАЗАНО ХРИСТИАНАМ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ КРОВИ! НЕ ВАЖНО ЧЬЕЙ !
Мустафа Эльфеки (Избранный)
И от "удавлены" не важно чей? ! Человеческую удавлену можете себе в этом месте представить?!
а что, крови сильно захотелось?)... ну запрет, не сильно важный если и так к этому дела не имеешь....
Мустафа Эльфеки (Избранный)
Вам всё равно, что они убивают своих детей?!
не понял, что, аборт у них принят?
Александр Агеев
Вроде переливание крови запрещено.
Мустафа Эльфеки (Избранный)
переливание крови запрещено
Я где то вычитал, что с кровью человеку передаются грехи донора. Такой вот вариант).
Мустафа Эльфеки (Избранный)
В туалете на стене вычитали?
Попей человеческой крови, раз там нет запрета. Съешь сердце вождя Свидетелей Иеговы.