духовного роста.
Именно поэтому для тех кто хочет серьёзно развиваться духовно употребление в пищу мяса противопоказано.
Когда христианские монахи в монастырях соблюдают посты отказа от мяса они признаются что им в сознании становится легче чище и светлее.
Вопросы ниже только для разумных людей:
Почему всё происходит именно так как на слайде ниже? Какие тонкие законы бытия подтверждающие это не исследованы?

Человек вместе с мясом постоянно поглощает не только силу страдания животного, но и саму жизнь данного существа. Любой предмет, любая вещь, любая пища содержит в себе определённую энергетику, а какая энергетика может быть в мясе, конечно негативная и разрушительная. Духовный человек никогда не станет есть такую пищу, он будет насыщать себя только благостной, преимущественно растительной пищей. Только насыщая себя всем благостным - можно нести благо всем окружающим.
100%.
Когда я 30 лет назад ел мясо - мне одни кошмары снились и из болезней не вылазил. Как только перестал мясо есть - кошмары прекратились.
Со здоровьем тоже намного лучше.
На мясной диете - уже бы давно помер.
Всего 4!!! регулирующих прицепа а выполнить не один семитский сектант не в состоянии!
это значит что у них учение от людей!
1. Бог разрешит Ною есть всё что движется
2. в христианстве нет монашества
3. фуфло
Истина многогранна, но наша Истина истиннее других истин)) Собственно, замените «Истину» на «БезОбманство», и ваши бредни не отличить от проповедей Захарова))
Мне значит духовный рост в этой жизни не светит(
Ешьте говядину - будьте здоровы.
Ешьте свинину - будьте счастливы.
Блажен тот, кто не постится.
Вы путаете причину и следствие (и тот пропагандист с картинки). Духовное развитие приводит к изменению рациона питания, но никак не наоборот.
А вот зацикленность на вегетарианстве сейчас "в моде", это да...
Насчёт невежества Вы правы. Мясо разжигает "страсть", гуну страсти, но само в невежестве. Так понимаю.
Это чуждые убеждения.)
В Помазании пребывающие знают, что Спаситель Сам ел мясо и рыбу и ученикам не запрещал и стоял на самой высочайшей ступени духовного развития.
Так что не болтайте ерундой. :)))
Думаю, всё много проще, поедание всего, имеющего душу живую, тонкий и извращённый вид паразитизма. Совершенному человеку это не пристало, а прочим шудрам простительно.
Но молоко не имеет душу живую, оно и создано для питания: Веганы всё довели до абсурда как всегда.