Религия, вера

Приятнее светское общество или религиозное?

От верхнего фото несёт могилой
Стоит только на постные рожи религиозников глянуть... и вопрос тут же отпадет
Айнур Солтанова
Лучший ответ
Камилла Усманова у них все грех....
Айнур Солтанова Сами они грех...
Не то и не другое. Приятнее христианское общение всех детей Божьих!
Назерке Ислам
Настёнка Баженова от христианской иудейской секты в которую вогнали мечом и огнём русский народ могилой воняет и тюрьмой.
Светки общество.
А эти что на фотках неприятны... оба. Я бы держался от них подальше
Настёнка Баженова так от нижнего фото идёт энергия свободы, а от верхнего энергия рабства секты
Каждому свое. Кто с тобой солидарен, то общество тебе и приятно, хоть и общество фашистов, если это твои убеждения. Главное, удовольствие получать.
Светское
Оба эти общества, выглядят противоестественно фанатично.
Наталья Деева
эка как тебя в крайности бросает?!
может атеистическое?
Юрий Залётов
ИМЕЮ ЗАЯВИТЬ, приятнее соседей за бутылкой вина или за 3-х литровой банкой самогона, других сообществ не встречал, но увы, всё в прошлом... однако, жаль.
Я ещё не в том возрасте, чтобы выходить на заслуженный отдых...
Но послушать про осень - вполне можно)

Очень многое может зависеть и просто от названия;)

Мы светское общество, которое должно уважать и опираться в том числе на религиозное, в том числе сознание.)
В моё время советского детства среди нас (конечно возбранно) но вполне проходили шутки типа: скажи Ленинград положив три пальца в рот.
Если такие шутки проходят, то о некоем здоровье общества - говорить вполне можно (или части общества).

Но когда поговорка : ехал Грека через реку... и звучит, и пишется как: Путин Путин путин путин, путин Путин путин путин. Путин Путин путин путин, путин путин Путин путин... -местами это настораживает.
Лёня был намного скромнее);)
Типичное стереотипное мышление атеиста.
Пример: 《"Вера"- это желание верить в то, чего нет》; 《"Знание"- это, априори, доказанная информация 》.
Им не вдомёк, что
1)понятие "Вера" имеет широкое значение! Например, уверенность в чём либо, на основании прошлого опыта.
2) "Знание" может быть ложным!
Итак, от куда у них такое стереотипное мышление?
Камилла Усманова покажи другую картинку
Настёнка Баженова вообще-то не атеиста, а антихриста, так как у меня взгляды против тоталитарной иудейской религиозной секты последователей Христа, а не против богов своего народа. Хотя и последователями этих врунов не назовёшь, так как они не сделали обрезание как Исус и не ходят в синагогу как он ходил пока его оттуда не выгнали за хулиганство, то есть, как сейчас говорят, за оскорбление чувств верующих.
мне любое общество противно, неприятно
у любого человека есть запах гнили, в том или инном случае примененный... человек забыл, а его поступок шлейфом тянется за ним..
даже религиозные современные люди имеют духан этот
священники и настоятели, сколько я их не встречал - все
Ержан Бекпаев
есть вполне конкретные параметры здоровья общества.
это образование, востребованность, число разводов, уровень счастья и религиозности. средний доход семьи и число рожденных детей.

россия как страна при текущей религиозной плутократии находится в ЗОПЕ!

у каждого из нас есть выбор как воспринимать.... одни хвалят свои болото, другие уезжают. Вечерний МУ хвалит свое болото и купил виллу в испании.
Пётр Юдаков
могилой несёт говорите!? Тогда я вам собалезную! Потому что Спасение во Христе! Вот так говорит Господь Иисус Христос:

28 Сядешь ли ты, выйдешь ли, войдешь ли, Я знаю [все, знаю] и дерзость твою против Меня.
29 За твою дерзость против Меня и за то, что надмение твое дошло до ушей Моих, Я вложу кольцо Мое в ноздри твои и удила Мои в рот твой, и возвращу тебя назад тою же дорогою, которою ты пришел.
(Ис. 37: 28-39)
Женя Струнец
Настёнка Баженова твоим предкам насильно насадили тоталитарную иудейскую секту Исуса, заставив их отказаться от своих настоящих богов с которыми они прожили 6500 лет, кстати сейчас 7529 год. Теперь ты не знаешь своих богов, но зато знаешь куда нести свои деньги.
Женя Струнец Во первых Иисус пишется с двумя буквами И. Во вторых я не язычник а Православный Христианин и Верую в Бога, Которому нет начала и нет конца, не в тех которых выдумал сатана.
Ошибка.
Марксизм ленинизм это тоже религия.
Марина Жилина
Настёнка Баженова по крайней мере, там "библия" потолще, да правды побольше. Кстати на верхней фото показан и отличник "Научного коммунизма" и "Научного атеизма". Зачёты, небось, сдавал хуля Иисуса, за что его не осуждаю, так как сам антихрист, но не атеист.