Религия, вера

Ходил в православный храм. Прикольные наклеечки? Я просто шел по улице, была метель сильная, ветер со снегом в харю,

Холодно, темно, и дай думаю зайду. Захожу, там тепло, свечки, ладаном пахнет, поет хор. Только бабулька какая то весь кайф испортила. Пока не выциганила 15 гривен на свечки и молитву за здравие, не отставала. Но потом меня оставили в покое и я уже покайфовал от обстановки.
В самой церкви не разрешили снимать без "благословения батюшки"
Рада за вас что там вам стало хорошо.
Шахтинск Механизация
Лучший ответ
С каких это пор гомиков стали в православный храм пускать?))))
Не будь зависим от бабок в церкви, не давай бесам примета плохая, а кайфуй там где хочешь в свое удовольствие, и снимай как раз все, что происходит, но не так открыто, скрытно сам понимаешь, люди бога всегда боятся и опасаются сил Тьмы следящими за ними. Но ты молодец, хороший у тебя рассказ, шел вечером и ветер дул в харю, видать у вас серьезные морозы там. Да где их нету, но давай еще пиши.
Анна Мурзак
картинки смешные. А с преп. Амвросием Оптинским я согласен.
Артем Довжук
С юмором, однако:). И это хорошо.
да ну вас.... это правда храм-музей там разрешалось... это арка я возле неё обалдела.... помню у мусульман пошла в мичеть в окна заглядывать а мне кричали куда ты прёшься.... это мужская
Настя Гребенникова Круто. Я пытался телефон втихаря включить на запись, но у меня книжка, для шпионства не подходит :)))
Чтиво Криминальное ну всё равно сходишь и как то лучше ведь на душе
за чье здравие?, наклейки жесть))
Е*
Елена *
Вы вульгарный, необразованный, плохого происхождения, без роду и без племени. Большевик. Голодранец.
Настя Гребенникова Не, я ведущий программист с двумя высшими, магистратурой по компьютерным наукам и духовной семинарией. Много путешествую, много читаю.
Ну ты и фантазёр. Бабульки не клянчат на свечки и всё остальное. И ночью церкви не работают
Elena Bagdashkina
Staryi это на окраине. у этих ненормальных что угодно может быть.
"выциганила 15 гривен на свечки и молитву за здравие"

Это сказка, причем очень нелепая. Либо что-то выдумываешь от себя.
Распиши все по секундам, подробно, как с этой женщиной у тебя завязался разговор, цитируй дословно. От начала и до конца, всю историю )

Заодно узнаешь что такое совесть и как она работает.