Просмотр порнографии, и они обещают послушать его через 30 минут, после сессии разврата, истиноверующий должен вежливо отказаться в участии в оргии,
но вполне может и даже должен пронаблюдать весь процесс, чтобы продемонстрировать, что он свободен от похотей, т. к. грех уже не живет в нем?
Кроме того, он сможет прокомментировать видео-ряд отметив неестественность в поведении актеров и, отталкиваясь от этого, расскажет неверующим друзьям об истинной любви.
Впечятленные отсутствием эрекции у проповедника и даже намека на смущение, а значит и грязных мыслей и побуждений, рекрутируемые, с уважением и вниманием, будут слушать их нового наставника.
Религия, вера
Правда ли что когда рожденный свыше, сильный духом христианин пришел к друзьям с целью проповедовать, но у них оргия и
Блин.... Ну вот надо же Такое придумать. Я в ахуе с вас, товарищи.
Участие в оргии может стать рекламой для привлечения так же новых рекрутов. Они придут в предвкушении заняться развратом, а потом после всего истинноверующий уже тут как тут открывает им новую истину.
Правда. Но это исключение из правил.
Кто написал этот сценарий?
Где Эти Психотронщики из зондер команд, которые сочинили и напечатали тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылали эти тексты в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы Жизни создают.
Надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности путем Антихриста с нарушениями Заповедей, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, разрывая Человечество на части в разные стороны, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля появились потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
А я не желаю ссориться с Людьми.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Если Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы Жизни, то надо им помочь снять с них пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки.
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект со спутников из космоса следит за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран.
А я не желаю ссориться с Людьми.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.