Религия, вера

Почему Бог не научил собак и кошек разговаривать?

они ж матюкаться будут
Яна Сибирцева
Лучший ответ
Потому что выдуман.
Марина Терлибаку как и ты ...БИОРОБОТ
В мире и без них ругани много
Ира Агеева
Научил, но по своему. Мяуканье и гавканье предназначено только для двуногих тугодумов, остальные невербальные жесты типа хвостовых, шипения, урчания, облизываения, топтания это всё только для своих.
Елена Репий
Научил... да люди позабыли как слушать.. они и друг друга слышат не всегда.
Laura Musabekova
Собаки и кошки относятся к иному Миру, Миру других энергетических характеристик, они и общаются в своём Мире . Их Мир настроен на другую энергетическую вибрацию, человек же на другой энергетической волне. Люди ещё не воспринимают даже энергетику друг друга, т. к их уровень развития ещё мал.
По мере развития человек будет общаться и с животными .
Помимо выше сказанного -Мир животных дан человеку именно таким специально, для обучения человека, для воспитания в человеке определённых качеств к животному, например, забота, ответственность, принятие животного, как равного существа, а не игрушку и т. д
Марина Терлибаку ирина ты умна так что аш черес чур
Потому что те на первом же уроке подрались и разбежались. :)
Виктор Кокорин
Тогда бы людям не было б дано повеление Господствуйте над животными.
Татьяна Тати
Данияр Есеев Смешно!
Ну погосподствуйте над медведями в лесу!
:)))
Роман Горелов Вообще-то людям было дано не повеление господствовать, а была дана власть над животными. Разницу чувствуете?
Потому что молчание - золото!
Ленок Ленок
ему плевать на них. рука не дрогнула, когда потоп наслал и умертвил невинных животных
чтобы человек их не нагибал
Они разговаривают, просто мы их не понимаем!)
потому, что бога нет....
Alina Dmitrieva
Светлана Мулланурова а собаки и кошки есть! что это всё значит?
а зачем? они между собой и так разговаривают на своем языке и общаются. так же как и люди, на разных языках.