Религия, вера
Почему Бог научил только енотов мыть пищу перед употреблением, а кошек рыть ямку чтоб пописать, зачем это животным?
Енот смывает грязь, ибо его желудок слишком чувствителен. А кошка, как и любой мелкий хищник, скрывает следы своего присутствия, что бы не привлекать внимания более крупных хищников и не спугнуть потенциальную добычу. Эволюция - Истинный Бог.
природа штука разумная) путем уничтожения слабого отбирает сильного. . источники всех причин в ней искать стоит) Каждый вид прошел замечательную чистку, и проходит в настоящем времени. . и так будет до конца того или иного вида. . очевидно)
Гомер Симпсон тоже полагает, что «осмыслению вещей надо учиться. Это - то, что отделяет нас от животных ...кроме горностаев».)) )
Кошки очень чистоплотные животные, а енот- супергерой, моет, чтобы не просекли, кто он на самом деле)))
Бог знает зачем. Он Великий Творец. Он творит всё совершенно.
чтобы человек, наблюдая за природой, научился делать как надо.
ещё бы научил всех мыть руки, было бы совсем хорошо
Матфея 15:
2 зачем ученики твои преступают предание старцев? ибо не умывают рук своих, когда едят хлеб.
3 Он же сказал им в ответ:
20 исть неумытыми руками — не оскверняет чуловека.
Наверна и жопу не вытирать не оскверняет чуловека :-)
3 Он же сказал им в ответ:
Не дождешься ты разумного ответа, разве что выдавят
"неисповедимы пути господни" :)
Это зволюцияю. А ты что специально наблюдал за ними?
у вас такая сильная озабоченность по этому поводу?