Религия, вера
Если природные катастрофы - дело рук Божьих, то пусть церковь оплачивает все убытки по ним?
умрут от жадности
Конечно Бога рук и за это платят все виновные, ибо случайностей нет всё кармамерно!
таки да .. но если докажут влияние и техногенного фактора, то мы ещё и приплатим РПЦ
Татьяна Крючкова
Дык влияние техногенного фактора тоже дело рук Божьих
разве люди платят налоги Богу?
бога устранили от управления землей, как последнего рукожопа с садистскими наклонностями
большей ахинеи я не читал-аесли водители авто являются основными поставщиками бензаперена (сильный канцероген) то пускай лечат все легочные и онко-заболевания за свой счет ??
Асхат Гусманов
да, но водители не сваливают загрязнение на тех кто поставляет сырье, как это делают фантазеры в рясах, которые валят на Того, кто щедро все поставил и продолжает поставлять
не кажется, что главная мысль ускользнула от вас...
Творец не вмешивается в дела людские. Его (законы) безупречны.
Mikutza ...
Природа циклична
Galina Sesler
как и сам народ авраамический!
Так ведь это дело рук Божьих, так ты на него в суд подай. Ведь это не Церковь делает, а Бог.
Татьяна Крючкова
Церковь соучастник
* * *
Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие. 9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр. 3,10)
И увидел я новое небо и новую землю___(Откровен. 21,1). Ибо та земля, которая была сотворена для того, чтобы человечество размножилось численностью, для вечного блаженства, этим самым человечеством была загублена и испохаблена.
В день, когда будет коронован антихрист, чтобы править миром, будет включён таймер обратного отсчёта на 1260 дней.
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
попы не осознают, что своими выдумками не только выставляют себя глупыми, но и выстилают ими : себе и тем кто их слушает, прямую дорогу в геенну....
Я не защищаю церковь и ее попов ( а они разные бывают), но когда человек вырубает леса в горах, а потом случаются оползни или наводнения или когда из-за парникового эффекта, вызванного работой вредных химзаводов например происходит изменения климата, загазованность - это тоже дело рук божьих?