Религия, вера

Каким вы видите настоящего современного верующего? Как одет? Какие поступки должен\не должен совершать?

Во что должен верить\не верить?
Как вы себе его представляете?
Asset Амиржанов
В первую очередь он должен быть здравомыслящим человеком, искать правду для доказательства своей веры, одеваться скромно и со вкусом, а поступать он должен в соответствии со своей совестью.
Демьян Сычёв
Лучший ответ
Верующий Богу и посвященный Ему, облечен в Христа и благовествует Царство Отца.
Вугар Хатап
В России ныне, по-моему, для богомольного мужчины идеально подходит адмиральский или генеральский китель, для женщины -- прокурорский мундир. Ну, а штатским шпакам -- разные чёрные сюртуки или подрясники...
Вот это я расскажу при встрече вежливо и культурно.
А Людям, которые под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся,
я не напишу об этом.
Не считаю нужным им писать на эту тему.
@T
@lex@nder Tochilin
Asset Амиржанов Вот и не пишите Людям, которые под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся. А мне можете всё рассказать, ничего не утаивая и чистосердечно.)))
@lex@nder Tochilin Пусть их жаба не душит!
И в Аду желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
С радостью жить, с радостью погибать, с радостью жить на Том Свете, и после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
@lex@nder Tochilin И в Аду желаю жить счастливо с улыбкой на лице и излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Не дают жить счастливо в Раю, значит буду жить счастливо в Аду!
@lex@nder Tochilin Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
@lex@nder Tochilin Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
@lex@nder Tochilin Все вопросы можно вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Когда Моя Душа улетит из этого мясного тела, то это будет всего лишь кусок мяса, а Моя Душа улетит в Другие Миры и там тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Прежде всего он должен держать свою религию при себе, а не пытаться её всюду совать - в школу, в армию, в законы.
Luiza ))
Священник одетый в ризы спасения.
Макс Анохин
Ольга Ёкшина
Я их вижу каждый день повсюду. Они все настоящие. И ёлки-палки, они таки все без исключения жёстко современны. Все разные, причём некоторые меняются несколько раз на дню. Поступки они совершают: некоторые потому что должны, другие потому что не должны, третьи так хотят или так захотелось в этот раз. В общем я их вижу такими какие они есть прямо сейчас, когда я их вижу.
Вова Кононов
Asset Амиржанов Это вы верующих в атеизм описали. А остальные?
как и 1000 лет назад, ничего общего с современным человеком)
Он должен обладать способностью сажать деревья в море, двигать колебанием голосовых связок горные массивы, лечить туберкулез, рак и коронавирус наложением рук, ментально нейтрализовывать выпитый цианистый калий.
Это по Исусу если.

А если по жизни, то так:
Юля Михайлова
Одеваться скромно, опрятно и со здравомыслием.
Андрей Гусев
Белый почему белый так сказали а не знал бы то понял что есть белый или синий вот и тут нужно не верить и не не верить а понимать и узнавать
я видела настоящего монаха ...он ходил в обычной одежде и принимал больных у себя дома ..
Бахыт