Религия, вера
Что будет если пойти против воли Бога?
навредишь самому себе (а не Богу)
Все ок, может это тоже Воля)
Вы не сможете идти против воли вам это кажется :)
С богами все просто, если в них не верить, то они исчезают или превращаются в мифологию
"Боги велики, но люди величественней. Ибо из их сердец боги рождаются на свет, и в их сердца суждено им вернуться."
покончи с собой. смети в хлам запланируемую Богом твою судьбу.))))
По крайней мере, это глупо. Можешь ли ты пойти против родителей, которые желают тебе добра? В этом и есть ответ.
Не советую. Сам пробовал. Всё равно пришлось исполнить.
познаешь что бох не идеален, а абсолютом являются законы физики мироздания.
Из объединения знаний науки и библейского текста следует, что миссия человека, живущего на Земле, заключается в том, чтобы своим позитивным (созидательным) мышлением противостоять Второму (разрушительному) закону термодинамики, обеспечивая тем самым на земле гармонию и порядок, необходимые для счастливого проживания на ней человека. Надо полагать, что идти против воли Бога, значит своими негативными мыслями разрушать сотворённые Им гармонию и порядок, что мы и делаем, и имеем то, что имеем.
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт". Галатам 6:7.
Так вы все идете сегодня ПРОТИВ БОГА, бог это природа, а вы не живете в природе, НА ЗЕМЛЕ. вы живете технологиями, это и есть АНТИХРИСТ ДЬЯВОЛ САТАНА -искусственная жизнь, противник бога-ЖИЗНИ ЖИВОЙ.
Грех

Бог ласково тебя перехитрит.
А вообще, епископ Пантелеимон (Шатов) рассказывал о монахе Павле Троицком, который в письмах прямо писал, в чём воля Божия, следующее: один парень, получив такое письмо не послушался и сделал наоборот. И сошёл с ума.
Если интересно, наберите на Ютубе: "Воспоминания об отце Павле Троицком".