Религия, вера

Что будет если пойти против воли Бога?

Айдана Апир
навредишь самому себе (а не Богу)
Сергей Федорович Плаксин
Лучший ответ
Все ок, может это тоже Воля)
Vydas Griskevicius
Вы не сможете идти против воли вам это кажется :)
С богами все просто, если в них не верить, то они исчезают или превращаются в мифологию
"Боги велики, но люди величественней. Ибо из их сердец боги рождаются на свет, и в их сердца суждено им вернуться."
Яна Атаманюк
покончи с собой. смети в хлам запланируемую Богом твою судьбу.))))
По крайней мере, это глупо. Можешь ли ты пойти против родителей, которые желают тебе добра? В этом и есть ответ.
Не советую. Сам пробовал. Всё равно пришлось исполнить.
познаешь что бох не идеален, а абсолютом являются законы физики мироздания.
Наталья Н.
Из объединения знаний науки и библейского текста следует, что миссия человека, живущего на Земле, заключается в том, чтобы своим позитивным (созидательным) мышлением противостоять Второму (разрушительному) закону термодинамики, обеспечивая тем самым на земле гармонию и порядок, необходимые для счастливого проживания на ней человека. Надо полагать, что идти против воли Бога, значит своими негативными мыслями разрушать сотворённые Им гармонию и порядок, что мы и делаем, и имеем то, что имеем.
Еужения Гуцу
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт". Галатам 6:7.
Так вы все идете сегодня ПРОТИВ БОГА, бог это природа, а вы не живете в природе, НА ЗЕМЛЕ. вы живете технологиями, это и есть АНТИХРИСТ ДЬЯВОЛ САТАНА -искусственная жизнь, противник бога-ЖИЗНИ ЖИВОЙ.
Грех
Бог ласково тебя перехитрит.

А вообще, епископ Пантелеимон (Шатов) рассказывал о монахе Павле Троицком, который в письмах прямо писал, в чём воля Божия, следующее: один парень, получив такое письмо не послушался и сделал наоборот. И сошёл с ума.

Если интересно, наберите на Ютубе: "Воспоминания об отце Павле Троицком".
O:
Olga :-|