Религия, вера
Стал бы делить Высший разум все на доброе и злое, белое и черное, хорошее и плохое?
есть закон справедливости, Истины и любви. Закон справедливости воздает по делам, закон Закон Истины называет вещи своими именами-никто не скроется-все положены на весы правды, добра и все взвешены. Тут не укроешься, не подкупишь суд-ЛОЖЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЛОЖЬЮ, ЗЛО ВСЕГДА-ЗЛО, А ПРАВДА-ВСЕГдА-ПРАВДА.
Бог ничего не делит, сам Бог и есть любовь, правда, истина, а все, кто находится вне Бога, сами и удаляются от любви, правды, истины
Нет
Не.
Он замесил бы всё в единую массу и вывалил в виде кучи.
Он и не делил. Это человек случайно поглотил то, чего еще понять не мог, вот у него и поделилось всё.

Эльвира Ямалеева
Узнаю жидов-волков в овечьей шкуре, которые утраивали инквизиции-убивали своих пророков, убили Христа и убивали христиан и других-забирали их имущество. Захват власти над миром проходил через реки крови.
Пупкин Алексей
Высщий нет, а вот низший да
Он высший только пока есть низшие, для которых и делит на белое/черное. Для которых и пишет программу двоичным кодом.)))
"Всемогущий бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются, и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами Он не имеет, как и Демоны. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем эти все бредо-программы, это НЕ реакция на них. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы", которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Сейчас же почти вся информация либо уничтожена, либо переделана. Правильно, кому-то просто очень не хотелось делиться этим знанием, кому нужны конкуренты? Наши Боги скоро вернуться, очень скоро. Все, кто особо сильно шли против них, поплатятся. Да будет так.
Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/