Религия, вера
Почему в этом разделе царит
Это упавшие духом, здесь пишут. Вознося себя над другими.
Да ви що?! Этот проект ради этого и создавался, и чтобы масоны могли попытаться распространить иеговизм. Но всё дело в том, что всем правит Бог, а не масоны, поэтому иеговизм запрещён, а проект дорабатывает по инерции)))
Целиком за!!! Послать этих верунов... к богу... пусть его и донимают своим маразмом...
Мария Прохорова
Когда удосужитесь создать что-то своё , вот тогда и будете регулировать поток информации !
Мария Терентьева
А я только свое и создаю... и не бегаю от своих созданий...
10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить....
Евангелие от Иоанна 10 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/10/
попробуй изправить, сделай раздел лучше.
ломать то каждый дурак умеет...
Научись отделять зерна от плевел.
Проверка Богом на вшивость своих подопечных.
Не все проходят проверку.
Хотя, Иисус говорил: люди будут злыми. Даже верующие (которые считают себя добренькими)
Не все проходят проверку.
Татьяна Блинникова
Вы и Христа обличающий лицемеров, записали в злодеи.
Безобманство не даёт лжецам врать о Боге, вот они и воняют.
Nuridin Khorkashev
Без (совестное) обманство лжёт о Боге не краснея. Выдумывает версии, но не подкрепляет их ничем. Сплошное балабольство и обман.
Светлана Камышникова
Наш веселый клоун.
Без тебя было б скучно
Голосую ЗА!
А такие тролли как ты больше ни на что и не способны, как бросаться подобными лозунгами !
Но, само твоё предложение и лексика, используемая в нем, говорят о твоей неуважительности к людям и некоторой аморальности.)
Мурат Рахимов
Судя по твоему нику ты не в себе, бедняга.
- Почему в этом разделе царит безбожие?
- Потому что, сюда заходят разные люди и делятся своим мнением. Мы живём в мире, которым правит сатана. Не все люди знают об этом, но все впитали этот дух. Отсюда неуважительное и аморальное отношение к тем, кто пытается разобраться в том, что происходит и как выбраться из этой ситуации.
А вот рубить с плеча не надо. Можно отрубить сук на котором сидите.
Предлагаю просто не заходить в этот раздел.
Мурат Рахимов
Нет, некоторые очень сильно оскорбляют, троллят. Это не общение.
Заодно снести раздел НАУКА И ОБЩЕСТВО. Там такое же хамство. Люди не меняются, если нет признания грехов.
Бесноватые.... одержимые...