Религия, вера
Где бог? Он же всё видит, всё знает...
Без него же ничего не происходит во вселенной.... Почему одному миллионы а другим голодная смерть???

Бог на нелегальном положении... скрывается... чтобы его творения морду ему не набили...
Katerina Zamula
нет, Бог невидимый так же, как невидимо наше сознание.
Анастасия Широжеева
Еще бы ваше сознание было видимым... его же напрочь нет... одна тупая вера...
Анастасия Широжеева
.Ваша речь вообще ни о чем....
О, еще один решил просвещать темные умы, только второе фото надо заменить, а то по сравнению с 1 слишком древнее.

Владимир Мунин
Сути не меняет.
Справа на картинке те же батюшки, только в следующей жизни. Карма.
1. не всё коту масленица
2. дети страдают за грехи родителей.
не так давно смотрела фильм про африку, там тетенька у которой 8 детей плачет что еды на всех не хватает...
вопрос: а на хрена ей 8 детей? на двоих еды бы точно хватило. люди сами отказываются думать головой, посему погибают как животные
2. дети страдают за грехи родителей.
Нигде. И в то же время -- везде! Такая вот диалектика...
Сатане вроде доверил Землю.
Потому что свобода дана Богом. Поэтому один богатый, а другой бедный.
Некоторых людей по-другому не исправить, жаль что вы видя их... завидуете...
Алла Самсонова
Патриарха не исправить?
Владимир Мунин
Ни капли зависти....
некорректное сравнение фото взяты из разных эпох -на фото разместите такую же жрачку в капитолии и голодающих негритят из африки-вы прихвостень Сореса
в тебе
«К вам, которым Слово Божие обращаю, вас Богами и называю, так о том и в Писании сказано. Воистину вы и есть Боги, только глаза ваши закрыты и не пробудились вы ещё, чтобы войти во славу свою. Посему сказано: встань, спящий, и воскресни из мёртвых, да прибудет с тобой Свет Истины»
/Евангелие от Дионисия/
Кто сегодня при выборе жизненного пути обращается к Богу?
Искать крайнего - позиция слабого человека. Лучше узнать позицию Бога в этом вопросе. Его точка зрения изложена в Писании.
**) Яна::))
У вас на фото православн. священники. почему вы решили, что с ними Бог?
Причем и первое, и второе испытанием у них зовется
" Глупость человека делает его путь кривым,
а его сердце гневается на Бога". ( Экклезиаст 19:3).
Во всём виноваты сами люди.
Владимир Мунин
Да кто б сомневался...))) Да а чего ваш бог сделал человека глупым? По образу???)))
Сам удивляюсь. Логикой своей вселенской. Как единицей миров.
Бог всё всё видит, всё знает. Поэтому пророчествует, что уничтожит несправедливость и горе в скором времени. Он устранит всё зло с земли. Уничтожит несовершенство, греховность, смерть, болезни, несправедливость и пр.
Владимир Мунин
Жаль, что он сделать ничего не может.... только всё видит и знает
Бог создал человека по своему образу, потому дал полную свободу действий-прикрепив им ответственность, и выражать любовь. Тем кто не окажет помощи этим голодающим и нуждающимся-ЖДЕТ АД.
Владимир Мунин
А он есть? АД?
Всемогущий Бог имеет милосердие, сострадание, любовь. Он все знает, все может. Дал людям свое Слово Библию. Те кто знает его, читает Его Слово, находятся под его защитой и опорой. Библия нам говорит: .,Кто призовет Имя Бога-тот спасется".Бог сам приглашает к себе людей. ,,Приблизьтесь к Богу и он приблизиться к вам" Только вот необходимо проявлять смирение перед Богом. Те кто знает Бога, живут счастливо и имеют знание и мудрость Творца.
Добрый день! Очень многих людей волнует, что Бог равнодушный и жестокий. Они обвиняют Его во всех злодеяниях и несчастьях. Но так ли это? Чему на самом дели учит Библия. В (Иакова 1:13) сказано:» В испытании пусть никто не говорит: Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он Сам никого не не испытывает злом». Бог никогда не был источником зла, которое царит в мире: (Иов 34:10-12) Люди с разумном сердцем, выслушайте, что говорит Слово Бога. Не может истинный Бог поступать нечестиво и действовать несправедливо! Потому что Он воздаст человеку по его делам. Наведёт на него то, что заслуживают его злые пути. В самом деле Бог не поступает жестоко.. И Всемогущий не извращает правосудия. Он допускает беды и несчастья Но допускать что-либо и быть в этом виновным — далеко не одно и то же. Вы лучше ругайте прародителей Адама и Еву, что они пошли против Творца и передали нам несовершенство.. Бог же обладает безграничной силой. ОН может устранить все последствия зла и обязательно это сделает. Когда придёт время. Бог на всегда избавит людей от горя и страданий (Псалом 36:9-11) Я желаю Вам в сердце любви.... Счастья радости! И пусть так будет каждый день.
Владимир Мунин
Как только дошёл читать чему учит библия сразу :) остановился.... Библию написал человек и уверенно говорить что бог есть - как минимум смешно.
Ксюня Богатищева
Это последнее не переживайте без навязывания больше не встретимся. Библия в каждом почти в доме. Поэтому Библия она не молчит она говорит всё,что происходит на сегодня и что будет скоро. В этой единственной в своем роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору Творцу. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, которым не подвергалась ни одна другая книга. Да её писали люди под святым духом Бога, да это трудно поверить если нет веры. Предупреждён вооружён. Чтобы вы потом не сказали, что вы об этом не слышали.