Религия, вера

Почему истинные христиане убеждены, что третей мировой войны не будет?

Потому что Бог обещал сохранить Россию, когда во всем мире будет хаос и беспорядок
Жан Зайцев
Лучший ответ
Ахылтай можно цитату?
Жан Зайцев Это не цитата, это пророчества многих русских святых
Бог разрешит всё наилучшим образом. Если начнется Третья мировая война с участием всех сегодняшних ядерных держав и они применят все свое вооружение, вероятно, Земля превратится в обугленную пустыню, а от человечества не останется и следа. В Откровении 11:18 также предсказывается, что в эти последние дни, когда народы ‘рассвирепеют’, человек будет ‘губить землю’. В наше время, впервые в истории, загрязнение и ухудшение окружающей среды представляют опасность для жизни на планете!
K#
Kumisaika #
Для начала хотелось бы лицезреть хоть одного истинного христианина.
истинные христиане верят тому что написано в Библии
Любава Мирейко
А кто с кем воевать должен?
А война бактериологическая идёт давно и эти фанатики дальше носа не видят...)
США знает, что в ядерной войне Россию не победить, а потому применяет такие подлые способы, что сами же в ту же попали в яму, которую коварно копали для Китая и России. Веруны сами уже не способны реально мыслить и верят всякой чуши от своих пастырей, пасущих своих "овец", готовящих ими в жертву еврейскому богу Иегове-Яхве, при том что Иисус служит совсем другому богу - Элю.
Сергей Педосюк
Разве?
Оксана Егорова
Елена Манулина Если будет третья мировая, то она будет ядерной, а если ядерной, то никто не выживет. Да и накопленным на Земле ядерным потенциалом, можно несколько раз уничтожить саму Землю. А в Слове Бога, Библии, в Псалме103:5, сказано:" Ты поставил землю на твёрдых основах: не поколеблется она во веки и веки." А в Псалме36:29: "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек". Из этого следует, что, Бог не позволит людям развязать эту войну.
Потому что Безобманство остановило НАТО словом своих чудотворных версий, и претендует стать истинным Христианством.
D V
давно уже отгремела четвертая, уже пятая начинается а кто то там все слоупочит про третью...
Откуда такие сведения, да ещё с убеждением на истинных христиан?
Третья мировая война-уничтожение земли в ядерном огне, а Бог не допустит уничтожение Земли
Еркебулан 1
Третья мировая война в наше время с современным оружием, включая ядерное, означала бы не что иное, как глобальное самоубийство.
Многие политики и военные командиры сознают этот факт. Поэтому даже самые противоположные правительственные системы будут считать уместным прийти к соглашению и поступить по житейской мудрой философии «жить и давать жить другим».
Ку
Кузнецов
Хорошо бы.