Религия, вера
Всеволод Чаплин прогнозирует Третью мировую войну. Можно верить этому прогнозу Чаплина?
Сатана и демоны все еще инспирируют ложные пророчества, чтобы вводить в заблуждение и разделять человечество, искажать истинные откровения о Боге и вводить ложные идеи и религии (1 Тимофею 4:1; 1 Иоанна 4:1—3; Откровение 16:13—16). В Библии говорится: «Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси» (2 Петра 2:1).
Конечно можно. Верьте себе на здоровье. Я лично вам разрешаю.
Мне как-то больше Чарли Чаплин нравится. Он вообще всегда молчал. Молодец. Некоторым стоит поучиться.
можно, верьте.. . но совсем необязательно, что всё будет так, как вы с Чаплиным себе это представляете...
А Чаплин что гадалка что ли... тоже мне пророк выискался!!! Пусть он свою жену щи научит готовить а потом и предсказывает нам концы света... нах...!
Можно верить в другое, что за призывы к войне человек должен сидеть за решеткой. И рано или поздно этим займется интерпол.
он не прогнозирует, он призывает к войне..
Некоторые считают что уже идёт четвёртая
Прогноз - это не пророчество. Желающие могут верить, или составить свои прогнозы...
Да можно, война будет. Ее начало - день, когда нападут на Иран, если Иран сам до этого времени на США или Израиль не нападет. Иран и Сирию поддержат Китай и РФ, которой некуда будет деваться, как быть союзником КНР.
Можешь верить хоть СИ, если своей головы на плечах нет.
да, я даже знаю где она начнётся
Все говорят о войне США и его союзников против Ирана.
Но будет ли она третьей мировой или региональной, вот в чем вопрос.
Если им удастся блицкриг, то нет, если что то пойдет не так, то может перерасти и в третью.
Ссылка кривая
Алия Гараева
http://news.argumenti.ru/society/2012/02/158014
а конкретную дату, стороны и где будут происходить основные боевые действия он не говорит?
Чаплин уже не раз показал, что он - полный идиот. Верить ему? Глупо, как по мне.
Третья мировая война будет, все религиозные деятели и истинные верующие об этом знают. Никто не сможет назвать дату, но это событие неизбежно. Многие уже готовятся к ней.