Религия, вера
Почему в 21 веке люди до сих пор верят в бога
Теорию большого взрыва тоже нельзя доказать, но она звучит убедительней чем всемогущий мужик
по скудоумию.
Главная Причина болезни (хрсбанутость головного мозга) - малограмотность (92%) или психическое заболевание (8%).
Т. е., когда малограмотный не может найти Причину События, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает небесного педерастобумбарашку
___
хотя и среди атеистов есть дебилы, которые не понимают, что Теория БВ уже доказана спектральным анализом (96%) галактик, имеющих красное спектральное смещение, (синее имеют - 4% галактик), а также и тем, что существует реликтовое излучение
Главная Причина болезни (хрсбанутость головного мозга) - малограмотность (92%) или психическое заболевание (8%).
Т. е., когда малограмотный не может найти Причину События, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает небесного педерастобумбарашку
___
хотя и среди атеистов есть дебилы, которые не понимают, что Теория БВ уже доказана спектральным анализом (96%) галактик, имеющих красное спектральное смещение, (синее имеют - 4% галактик), а также и тем, что существует реликтовое излучение
Если бы люди не верили, а стали бы разумными все, наш мир значительно изменился бы сразу. Но любая религиозная вера это продолжение того же болота, в котором мы и сидим, этого люди к сожалению не видят, разум ограничен, людей подстёгивают к другим вещам, так и проходит время жизни их без особого затрачивания усилий на понимание происходящего, а если человек несчастный, вот на этом и делают акцент религиозные деятели, он должен искать царствие Бога, а это, как я считаю, западню или ловушка для души. Попадет человек в религиозную зависимость, уже никогда не высвободится потом, вот почему в 21 веке мы видим столько душ людей пойманных в религиозные аферы самых настоящих мошенников.
Потому что Бог и вера за пределами времени и пространства...
Потому что могут...
считают, что им живётся хуже, чем в средневековье...
Верить можно и в чёрта, называя ангелом. ))
Знать нужно Бога. Во все века.
Знать нужно Бога. Во все века.
"... ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший всё есть Бог" (Библия).
Или в 21 веке перестали верить, что "дом строится кем-то"?
Или в 21 веке перестали верить, что "дом строится кем-то"?
Почему в 21 веке люди все еще верят в теорию "большого взрыва"? Причина одна - потому что "бог века сего (дьявол) ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого"
Надежда Мариненко
бога нет и это факт, тебе в жизни бог нечего не дал а только узкий кругозор
Ludmila Schwabauer
А кто родил Адама с Евой?


Потому что духовность не зависит от века.
А в 21 веке человеку не нужно уже спасение? Странно !
Почему верят? По тому, что Он до сих пор им помогает, а они нуждаются в Его помощи.
Убедительнее для кого? Истина выборна? Вы утверждаете, что вселенная появилась из-за взрыва?
Потому что получили точные знания Библии.
Последние исследования мозга навели некоторых учёных-неврологов на мысль, что вера в Бога заложена в генах человека. "Религиозные чувства коренятся в глубинах человеческого естества и присущи людям независимо от их достатка и уровня образования" профессор Алистер Харди, автор книги "Духовная сущность человека"
Резонно задать другой вопрос, а не этот: почему в 21 веке не все люди верят в Бога
Да чел. Столько копий я уже тут сломал по этой теме лет 10 назад.
Ответов точно не найдешь, а вот повеселиться можно!
Ответов точно не найдешь, а вот повеселиться можно!
Надежда Мариненко
я и собирался
Лучше задай себе вопрос : почему тебя эта тема так цепляет ?) ведь когда ни во что не веришь то и зацепиться не за что )
Надежда Мариненко
недавно человека оштрафовали на 50 тысяч за оскорбление чувств веруюущих это уже маразм
Tatakora .......
Оскорбил - заплатил . Все честно )
Бог и церковь это сказка, лапша на уши. Надо заниматься обществом, прогрессом, развитием , а не тратить деньги на это дерьмо !
"Теорию большого взрыва тоже нельзя доказать, но она звучит убедительней чем всемогущий мужик."
Сам ты мужик. Бог - нематериальный Дух, и не имеет пола.
Сам ты мужик. Бог - нематериальный Дух, и не имеет пола.
Надежда Мариненко
всё равно ---разумное существо которое может все ----не реалистично
Роман Fox_
Существующая материя подчинена универсальным законам. А любой закон исходит от законодателя.
Похожие вопросы
- Почему в 21 веке, люди по сей день верят в выдуманных богов?
- Почему в 21 веке люди по прежнему продолжают верить в богов что и 2000 лет назад?
- Почему в 2019 году люди до сих пор верят в богов?
- Почему в 21 веке дикие люди до сих пор верят в бога???
- Почему люди до сих пор верят в бога, если есть миллионы доказательств, что его не существует?
- Почему люди до сих пор верят в Бога? раньше верили холопы а в 21 с развитой наукой люди продолжают верить в сказки?
- Почему люди до сих пор верят а Бога?
- Почему люди до сих пор верят в богов?
- Почему люди, до сих пор верят в богов?
- Почему люди до сих пор верят в бога?