Безбожник: "Разумное существо которое может всё ----не реалистично."
Я: "В мире есть место иллюзиям. Например, электрон это и волна и частица одновременно. А это ведь нарушает логику."
Религия, вера
Атеисты слишком реалистичны, слишком реальны. Диалог:
"В мире есть место иллюзиям. Например, электрон это и волна и частица одновременно. А это ведь нарушает логику."
Это не нарушает логику. Лучше не использовать в беседе то, в чем вы не разбираетесь.
В мире много иллюзий, это верно, нам их создали к тому же неслучайно, любую иллюзию нужно понять и увидеть, вот в чем дело если люди западают, они просто не видят.
Атеисты все слишком реальны. У них всё само собой ниоткуда возникает. И они сами случайно возникли от того что их папа случайно так их маме вовремя присунул. А ведь мог презерватив купить
Атеизм - вера в то, что Бога нет
Вчера мне утверждали, что ХАОС подвержен расчётам математики!!! ))
Будто математика властна над ХАОСОМ!
Елена Истомина
Интересно. Напишите в ВК.
Ага, очень разумны (!)
Вот пример типичного бойцовского атеиста:
ТЕИСТ:
1) "Принято считать" кем? 2) делать выводы на основании того, что кто-то там считает... -по вашему разумно? А потом задавать вопрос в котором дикий замес домыслов основанных на некомпетентном мнении...?)
АТЕИСТ:
1Комментарий
hyper bug, 8 минут назад
Ученик: 《ослы на то и существуют чтобы ржать))) 》
ГДЕ ЛОГИКА??)))))
ТЕИСТ:
АТЕИСТ:
1Комментарий
hyper bug, 8 минут назад
ГДЕ ЛОГИКА??)))))
А ещё воздух никто не видит))
сам придумал, сам опроверг, как удобно, правда?))
В чём Вы видите нарушение логики электроном?
P.S. кстати исследование электрона проведено атеистами, а не попами.
только хрсбанутые на голову не знают, что я могу всё!