Религия, вера

Доколе вам гордиться куполами и нищими у монастырских врат ?

Взмахни крылами, Русь! Ни перед кем главы не преклоняя.
Куда девалась мудрость вековая ?
!!!!====!!!!====!!!!
О Русь, взмахни крылами, поставь иную крепь!
С иными именами встает иная степь.

Довольно гнить и ноять, и славить взлетом гнусь -
Уж смыла, стерла деготь воспрянувшая Русь.

Уж повела крылами ее немая крепь!
С иными именами встает иная степь!
Kanat Musanov
вековая мудрость это напоминание что россия - колено Дана?

или то что язычники через костер сигали?
или крепостное право?
или коммуняцкие расстрелы?
или лагеря?
или жироба коррупционеров?
Любовь Заворохина
Лучший ответ
Мы не гордимся, ведь гордым Бог противится, а смиренным даёт благодать!
Kanat Musanov Санек САН, 9 часов назад
Ты бы лучше преодолел страх от того, что тебя ожидает в вечности за твои мерзкие педофилийные непотребства. Готовься педофил, времени на извращения у тебя остается всё меньше и меньше!

Вы ВСЕХ педофилов знаете на проекте ?
Я засомневался, что вы - верующий...
кто сотворил сии вирши? особенно понравились слова крепь и гнусь.
Ст
Стелла)))***
От меня явно не будет красивого ответа, ибо все прозаично : Доколе власти это будет выгодно. Религия - это политика.
Было бы чем гордится?
Ждём прихода Безобманства и вступления США в состав России, без ее природных богатств доллар США сразу рухнет и придется их принять к себе на дотации.
Много у дьявола методов обмана, и оязыченное христианство - одно из них.
Егор Ложкин
Пора реформы проводить. Только это сообщение не разглашайте массово, революция будет.
Доколе вам гордиться согрешением
И перед Богом в пресподнюю падением?
Подумайте о жизни, ведь она всего одна
И после смерти шанса нету
Начать всё с чистого листа!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

9 Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках.
10 Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Русь когда она была великой,
она была православной,
не было великой языческой
Руси.
границы, завоевания,
отпор врагам,
все что сделало Русь такой
это было сделано верующими
в Христа.
Костя Русских
по-ходу гордиться больше нЕчем...
промышленность просрали, образование просрали....
Seven Up
Война- дворцам, мир- хижинам. Посмотрите как БОГ через ангелов разрушит Великий религиозный Вавилон и атеизм, и религии канут в лету/,а Бог будет торжествовать вечно!
Любовь Заворохина три пирамиды - три вавилона
Гой ты, Русь, моя родная!
Малая *
Kanat Musanov акцент на словосочетании " Гой ты " ?