Религия, вера

Хочу поставить свечку за Навального. Он мученик, за всех нас пострадавший. Не грех ли это?

Он мессия
Елена Козлова
Лучший ответ
Так рано ещё ставить за упокой
Он гнида настоящий, не мученик никакой, а самый настоящий аферист против России и своего народа, подстрекатель к мятежу и провокациям, ставить свечку за этого урода, тоже самое, что вытирать ему зад, дело не благодарное.
Людмила Тихонова Каждый понимает происходящее в меру своей испорченности. Вероятно, и вы не исключение..
Пострадал то он, положим, за себя. По версии следствия Олег Навальный (брат Алексея) убедил представителей ООО «Ив Роше Восток» отказаться от услуг ярославского отделения ФГУП «Почта России» и заключить договор с ООО «Главное подписное агентство» по завышенным ценам. Нанесённый компании «Ив Роше Восток» ущерб был оценён в 26 миллионов рублей. А при чём здесь Алексей Навальный? Он, по версии СКР, осуществлял общее руководство этими операциями, оставаясь «в тени». Правда это или нет, но дело представлено именно так.
Людмила Тихонова Если это так, то это обычный бизнес. Многие транспортно-логистические компании возят грузы не своим транспортом.. Примеров- куча! Посредничество у нас не запрещено, а наоборот, процветает! И не только в перевозках. Вы человек хороший, но видимо далеки от экономики....
Навальный сделал пластическую операцию ...и поменял фамилию на Отвальный
Анна ****
за упокой?

а может он бабло за это не берет?
Роман Кузнецов
Наверняка Навальный дело своё делает не за "просто так". А малограмотные люди его поддерживают сдуру. Нет, не мученик он.
Надежда Демина
Людмила Тихонова Каждый понимает происходящее в меру своей испорченности. Вероятно, и вы не исключение...
Если твоя душа не страдает, то не грех, если есть сомнения то время покажет!
За упокой ?
Арсений Рясный
Он преступник: вор, предатель родины, провокатор. Таких следует изолировать от нормальных людей.
Иди ставь, только когда, кому-то желаешь смерти - ты желаешь её себе и своим близким ( закон мироздания).
не нас, а вас)
Lena Makoveeva
Невозможно даже капитализм сделать законным. Не говоря уже о рыночном социализме. Воры плотно сидят.
https://www.youtube.com/watch?v=OILDYyli9P4