Религия, вера

Магия, колдовство -Не преступление!

ворожеи не оставляй в живых.
Валентинка Лакатош
Лучший ответ
Те же, кто погряз в невежестве и лишен веры, кто сомневается в авторитетности богооткровенных писаний, никогда не обретут сознания Бога, но падут еще ниже. Тому, чье сердце грызет червь сомнения, не найти счастья ни в этой жизни, ни в следующей. Бхагавад - Гита 4.40

Невежественные и глупые грешники, низшие из людей, а также те, чье знание украдено иллюзией, и демоны-безбожники никогда не предаются Мне. Бхагавад - Гита 7.15
Светлана Пак Вот я и погряз в невежестве!
магии не существует.
а дурь в голове это грех
Анюта Алдрова
Светлана Пак Магия существует
Светлана Пак Вот я как раз всё таки и грех!
Светлана Пак МАГИЯ СУЩЕСТВУЕТ Я УВЛЕКАЮСЬ МАГИЕЙ И ПРАКТИКУЮ ЕЁ!
преступление, ведь мошенничество называют магией
Monica Ualieva
Сегодня и у нас - нет. Раньше за это сжигали на кострах. Сегодня, например, в Африке за это можно поплатиться.
Aiaz M
Светлана Пак А я занимаюсь магией и колдовством!
Светлана Пак Я легализовал магию и колдовство!
Согласно Библии -магия, колдовство, а так же спиритизм это связь с потусторонним миром, т. е. с демонами. В Библии нам даётся предупреждение Во Второзаконие 18 глава с 10 по 13 стихи вкл. :" Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок перед Господом всякий, делающий это, и за сии - то мерзости Господь Бог изгоняет их от лица твоего; будь непорочен перед Господом Богом твоим." Поразмышляйте пожалуйста над тем, как Бог относится ко всем этим делам, как видно в Его глазах - все эти дела мерзость. Более того, в Галатам 5 глава с 19 по 21 стихи вкл. нам даётся предупреждение :" Дела плоти известны ; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное . Предваряю (предупреждаю) вас, как и прежде предварял , (предупреждал) что поступающие так Царствия Божия не наследуют." Магия и колдовство - это мерзость в глазах Бога.
Бог есть любовь и Он хочет уберечь нас от всего этого. Будем ли мы слушать Его -каждый решает сам, но с нашей стороны было бы мудро прислушаться к словам Бога и избегать подобных дел.
Места Писания взяты из Библии- Синодальный перевод.
Всего Вам хорошего!
Олег Трегубов
бывает мошенники значит преступники
Kymbat Rysdauletova