Религия, вера
Кто такие ангелы и почему Бог живет на небе?
Ангелов 9 чинов .Сирафимы, Хирувимы, Престола, Господства, Начала, Власти, Силы, Архангелы и Ангелы
Ангелы это служебные светлые духи. Бог всюду. Он сам всему место. Но важно понимать что Бог не есть все.
ангел означает вестник, ангелом можно назвать и пророка, и просто духа, которые доставляют нам мысли от Бога
А почему на небе?
Маржан Калманова
:D
ангел это просто вестник посланник-на древнегреческом-в писании были ангелы и небесные ангелы-то есть пошлют тебя за пивом ты ангел-спустишься с неба-небесный ангел
Небеса на самом деле являются реальным местом. Писание упоминает три неба. Первое - небо, содержащее тучи, воздушное пространство, где летают птицы. Второе небо – это межзвёздное/открытое пространство, являющееся местом расположения планет и других небесных объектов . Третье небо, расположение которого нам неизвестно, является местом обитания Бога.
Небо - это то, что выше человека и его разума .
Бог не на небе, не в атмосфере. Этим атеисты верующих дразнят. У верующих с этим сложнее. И даже невозможное возможно. Если логику отставить.
Маржан Калманова
ты зачем на меня подписался балбес?
Ангелы- это божьи создания. Они вместе с Богом живут на небе. "Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк: «Небо престол Мой, и земля подножие ног Моих; какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего? Не Моя ли рука сотворила все сие?»." Деяния 7:48-50.
могущественные энергетические-духовные слуги-войны бога. бог живет в своем духовном мире