Религия, вера

Понимаешь, что планы Глобалистов и Элиты пытаются захватить мир окончательно, как может Бог этим планам помешать?

Если взять события не давнейшие, то 2020 ознаменовался годом пандемии, это их четко разработанный план. Затем внедряется система запугивания и подчинения, всё поэтапно: ношение масок, внедряется вакцинация, а дальше.... дальше лишь конец человечества, переход на Искусственный Интеллект, и так далее. А каков их следующий шаг вы знаете? Бог способствует им, идет освобождение планеты от человек.
Зоя Бен
Планета уже давно захвачена.
Бог создал мир, в управлении не учавствует.
Идет борьба за справедливость.
Бедных больше, но они глупы и нет у них организатора среди них.
Бедные должны победить богатых, или должно как то все уравнятся,
или люди, сионский олигархат погибнут в собственном дерьме.
Насчет, Бога не безпокойтесь, все будет создано вновь, но может Разум пойдет другим путем....
Zhadyra Tassymova
Лучший ответ
В своё время, это обязательно осуществится.
Elena Troitskaya
Потеряв в себе понятие родина, точнее сузев его до ближайшего окружения с одной стороны, и расширев его до понятия вся вселенная с другой, я не вижу, что я потерял, и стал ли я более захвачен, чем был в стенках социализма, или наоборот обрёл свободамыслие, и свободу самоопределения... Я не вижу, что мешает даже в условиях глобализации, жить своей, по возможности чистой жизнью. Чистота, от дрессировки и ограничений, это чистота инстиктивная, животная, наподобее кастрировных котов, не ходящих налево, но чистота в условиях вседозволенности совсем другая, если хотите, она святая, настоящая... А мир, хотим мы того или нет, объединяется. Интернет, скорости предвижения, технологии, и лишь дурман мозгов, не может принять эти процессы интеграции. видя во всём лишь грязь, не осозновая, что эта грязь на собственных же глаз и находится...
Наталья Зорина
Всё зло от животного начала.. Уже в детском саду детки начинают друг друга клевать, формировать иерархию, лидеров и изгоев в группе..
А потом они растут и мы получаем тоже самое в масштабах страны и планеты..
Нужно воспитывать деток иначе, или альтернативный вариант пусть всем рулит ИИ, а людям просто навязать равные права, чтобы их иерархии расформировались сами по себе..
Там и мешать не нужно. У них все равно ничего не получится по элементарной причине - нет согласия.
Дашуля )
Неправда. Они от СССР не так давно зависели. Он им государство создал.
Сергей Трегуб
для нас они глобалисты, а для Него одни из нас.
Gio Gio
Все давно захвачено с помощью некого "бога".
Кр
Красный
вы уверены что вы единственная разумная жизнь?
хватит читать сказки про масонов-евреев. никто из тебя раба делать не собирается.
Зоя Бен Но и ответа не дал толком, я не про себя спрашиваю если не заметил, я спрашиваю о другом. И это не сказки, это ты ы сказке живешь.