Религия, вера
Как переубедить бабушку, что наш кот не умнее меня?

Это вряд ли вам удастся.
А зачем? Бабушка корит кота, а тебя нет?
Она его понимает без слов. Значит он умнее, может говорить с ней молча.
Не умнее, просто у него информации больше)) А бабушку... угостите ее чем-нибудь, что она любит)
А ты ей скажи, что

Не умнее, а мудрее?
Кот живёт дома и не блудит,
Кот не заводит Котят и не бросает Котят,
не бросает Жену Кошечку, потому что не знаком с Кошечками, потому что постоянно дома сидит Кот,
Кошечки не делали аборты от Кота,
Кот не употребляет антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, допинги.
Кот не ходит на бунты и восстания против Руководства Страны.
Кот не кидает камнями в стекла машин и в витрины магазинов.
Кот не крадёт не ворует, не грабит, не насилует, не убивает Людей и Кошечек.
А Люди чем занимаются?
Кот живёт дома и не блудит,
Кошечки не делали аборты от Кота,
А Люди чем занимаются?
Притвориться котом тоже )
Кот не только умнее тебя, он ещё и полезней
Это- что... Не пыталась (ся) убедить инет, что у котиков - острицы (яйца глист - под каждым волоском) ??
Если бабушка считает, что кот умнее внука. это только означает, что она сошла с ума от старости и ей нравится унижать тебя. относись к ней как к полоумной.
Он в 1000 раз умнее вас всех взятых
не перечь мудрости.... бабушка знает, что говорит
судя по вопросу ты действительно упоротый укроп....
Бегемот? Он и разговаривал. По делу.
если кот так промыл мозги бабушке, значит он умнее, научитесь у него искусству манипулирования общественным мнением