Религия, вера
Почему мы победили фашизм, внешнего врага, но не способны победить врага внутри?
У врага много оттенков, это и Политика, где открыто торгуют, продают и убивают, это бизнес и бизнес на крови. Другая ветвь этого кровавого бизнеса стала Религия, тот же бандитизм, но с оккультным оттенком мистического характера, здесь и бесы, и черти, и демоны, даже есть ангелы, и всем этим стадом руководит Бог, главный вожак и смотрящий. Этот враг оказался хитрее и опасней в сотни раз, как победить его?
Перевешать попов, кассу их в казну вернуть.
соблазн велик, тебе денег дать устоишь или начнешь против страны работать?
Он совершенно растерялся, пытаясь объяснить ей, что Бог - это не маленькое существо в белой курточке с кармашком на спине и с пятнышками на пятке, сидящее в треугольнике, и не те два крошечных существа в белых курточках, которые прячутся за треугольником и со слезами смотрят на бабочек, поедающих живой труп. Она спрашивала: а что это, и он отвечал, что это Бог.
Потому-что без религиозных американцев, СССР никого бы не победил, бандиты (комуняки и чекисты) могут только убивать и лгать, но не воевать с умными людьми, а немцы весьма умные.
"Мы" это кто? И почему ты ВАМ приписываешь победу над немцами?
Понял тебя. Мазепа, Гапон, Овальный = Под кем сейчас Ходишь?
Кому Служишь - то бишь Лижешь ?
России не опасен внешний враг, её хранит пространство и снега, но ей опасен внутренний дурак, усердно сочиняющий врага.
Внешние враги были, есть и будут.
А враг внутри - призрак воображения.
И вести войну с призраками...
А враг внутри - призрак воображения.
И вести войну с призраками...
Не надо лгать на Бога.
Миром правит Дьявол, поэтому всё так...
Убрать его правление может только Бог, который скоро это сделает.
Миром правит Дьявол, поэтому всё так...
потому что ваш враг -это вы сами, и кто бы ни победил в битве с самими собой, а вы будете побеждены
судя по всему, и вашим рассуждениям-вы уже "победили"его.
Если тебе не продадут хлеба, ты умрёшь от голода.
Общество ещё не научилось жить без касты торгашей.
Твоё деление реальности на белое и чёрное говорит только об ограниченности твоего мировоззрения.
Неужели ты так сильно не уважаешь даже самого себя ?
Проекции ума - это всего лишь проекции.
Ты же видишь, что Матрица самодостаточна.
Прошлое не может быть вечным.
СССР предали, но если бы его правильно реформировали, то он бы был жив и сейчас.
Так зачем ты повторяешь тот же путь ошибок ?
Проекции ума - это всего лишь проекции.
Прошлое не может быть вечным.