в сектах нет толстых упитанных попов
они только в церквах под покровительством бюджета
Религия, вера
Как отличить секту от нормальной христианской церкви, чтобы ни в коем случае туда не зайти, даже случайно?
ищущий обретает
Виктория Лакей
???
Искать самой источник из вне.
Виктория Лакей
Как?
Любая христианская церковь есть секта
Таких не бывает. В церкви приходят люди неосознанные, немощные и безвольные с низкими вибрациями, просящие исцеления или каких то материальных благ. Они это делают молясь на иконы, кресты и тд. На их просьбы приходят сущности из антимира и заключают контракты с просящими. За помощь они забирают частичку души у просящего. Они буквально сидят там во всех углах и на иконах и крестах и готовы вступить в сделку. Если человек просит у кого то помощи, это значит что он не осознан, то есть не ведает свою основу, а значит и не ведает своей духовной силы, способной разогнать всю эту нечисть в один миг.
Также туда ходят всякие маги и колдуны. Вам это надо?
Вспомните хотя бы старый фильм "вий", там со всеми подробностями показано что происходит в таких местах на тонком плане. Гоголь был видящим.
«Кого слушать и кому поклоняться ходите вы в храм? И кто самые почитаемые люди в нём? Книжники? Фарисеи? Первосвященники? Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники и хуже того! Ибо не хлеб и не золото ваше крадут, но саму жизнь вашу!
Устами своими и языком чтут Бога, сердце же их далеко от него отстоит. И уподобляются окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты.
И затворяют те лицемеры Царство Небесное человекам, ибо сами в него не входят и хотящих войти не допускают. И любят, чтобы люди называли их: учитель! учитель! А вы не называйте их учителями. Они слепые вожди слепых, а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. И веками скрывают они ключи от истинных знаний и подменяют их полуправдой, которую наряжают в одежды Истины, а оттого она опаснее и страшнее, чем ложь»
/Евангелие от Дионисия/
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
Самая сильная мафия на земле – «православная». Самая погибельная секта на земле, «православная». Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь»).
* * *
Кругом царит один обман и ложь,
За это понесут «священники» ответ.
Прошу, внимательно прочтите Символ Веры,
Там слова «православие» в помине нет. _____(Иерем. 2,9)
Во тьме блуждают и не видят свет,
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
* * *
Кругом царит один обман и ложь,
За это понесут «священники» ответ.
Читайте Библию и обращайтесь к Всевышнему чтобы он давал вам понимание ее. Тогда даже если и зайдете куда случайно - спокойно выйдете.
Первое на что следует обратить внимание это идолы, амулеты, обереги и прочая сектантская утварь.
Виктория Лакей
По-подробнее
Церковь Христова - это то собрание людей, в котором есть Священство и Церковные Богослужения и Таинства! Остальные собрания по типу батпистов являются сектой и в них Спасение нет!
Христианство - это Церковь Христова, а точнее - Православие, Католицизм, Копты, Армяне и Сирийцы. Но Истина только в Православии. Так как в Католицизме, Коптах, Армянах и Сирийцев есть некие недочёты и даже выдумки, например, частилище в Католицизме. Но Спастись тоже можно, просто Истина только в Православии. Всё это одна Единая Церковь Христова.
Так же вот ответ моего брата во Христе:
Христос создал одну Церковь, она существует 2 тысячи лет, Апостолы в первых Поместных Церквах рукоположили пресвиттеров и епископов - Священство, которому передали через рукоположение Дар Духа Святого который сами получили от Господа и власть прощать грехи, эта цепочка рукоположений в Поместных Церквах идет непрерывно, от Апостолов до сего дня, Церковь Христова там, где имеется это рукоположение, там, где его нет, там нет Христа и Его плоти и Крови.
А вот так говорит Господь Иисус Христос:
18. и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19. и дам тебе ключи Царства Небесного: и что́ свяжешь на земле, то́ будет связано на небесах, и что́ разрешишь на земле, то́ будет разрешено на небесах.
(Св. Евангелие от Матфея 16: 18,19)
11. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
(Первое послание к Коринфянам 3:11)
28. Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.
(Деяния св. Апостолов 20:28)
Так же вот ответ моего брата во Христе:
(Св. Евангелие от Матфея 16: 18,19)
(Первое послание к Коринфянам 3:11)
(Деяния св. Апостолов 20:28)
это очень трудно т. к секты максимально маскируются
лучше не ходить совсем
Виктория Лакей
А Вы верите в Бога?