Религия, вера

Крестится надо всем! Водное крещение это, смыть старые грехи и жить для Христа новой жизнью! Водное крещение было у Вас?

Если Вы рождены свыше, т. е. рождены от Духа, то собираетесь креститься водным крещением?

Евангелие от Иоанна
3:5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе,
если кто не родится от воды и Духа, не может
войти в Царствие Божие.
Приветствую тебя Елена Светлова!!! Разделяю твою позицию по отношению к иеговистам!!!
Молдир Бауыржанкызы
Лучший ответ
Делайте сами что хотите, но не агитацией заниматься, даже Иисус так не вел себя нагло, как это делаете вы.
Иван Weird
Александр Нечепуренко Я с Иеговистами не общаюсь!
в баню ходить надо просто. и гадостей не делать - тогда и "грехи смывать" не надо будет...
Ситуации бывают разные бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения.
А потом снова всё повторится, наверное.
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова я будут искать нужные мне правила жизни и обрету настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, тогда уже будут смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
А потом снова все сначала.
Дяди и Тети из разных стран не желают разблокировать Систему.
Лилия Абрамова
Крещение - это обряд - подключение к христианскому эгрегору, при котором человк отказывается от своей свободной воли и соглашается отдавать свою энергию и свои ресурсы этому эгрегору, подчиняться его правилам.
Glamurnaya Kisa
ога
крестился я в Индийском океане
на рейде о. Сокотра - если чо
Ниже вопрос намекает на загар от Солнца.
Может быть негры и есть крещёный народ Бога?
Сергей Быков
Александр Нечепуренко Крещенные солнцем разве что, но не более!
Кто сказал, что вода - не в понимании:
- околоплодных вод?
- того, что тело более, чем на 70% состоит из воды?
Причем тут вообще окунание своего тела в воду, чтобы дать обет Богу?
Реклама?
боженька заценил!
:)))
Yulia Igorevna
Нам такого добра не надо
Artur Arzumanyan
да мы Крещены, а что значит Крещение? https://azbyka.ru/1/kreschenie
Александр Нечепуренко крещены Духом и водой?