Религия, вера

Если аллаха нет, то почему вселенная началась со взрыва?

Да? А как взрыв произошёл? Решил вот взять и взорваться?
Ко всему надо подходить научно. Бога можно представить, как очень Умное и Великое, которое находится за пределами этой призмы, называющейся *Вселенная*.
Сергей Базилевич
Лучший ответ
Ольга Никифорова Взрыв был всегда, он безначален и бесконечен. У него нет начала и нет конца.
Александр Турмышов вы не знаете о том что любил кушать ваш прадед, а о том как зародилась вселенная известно пока слишком мало.
расширение вселенной один из признаков. наверняка не единственный.
Ха-ха-ха!!! Остроумно замечено!!! Браво!!! Но только, насчет взрыва, это может быть самое нелепое допущение ученых. Ну непонятно им, какая сила заставила однажды вселенную разбегаться в разные стороны... Только ведь это может быть и не взрыв, а выброс иного рода.
Людмила Цыбина
Александр Турмышов это пока не точно. но как теория - годится
Со взрыва так понятнее, что бы что то построить новое, как они говорят, нужно разрушить старое мироустройство, то есть, его просто напросто взорвать, вот и взрывают постоянно то там, то здесь, и кто это делает все время, мусульмане, их выбрали для этой задачи уничтожение человечества. Возможно первый террор начался со взрыва нашей Галактики, или Вселенной, потом пошел свой миропорядок и так далее, все идет от ЗЛА и Зло в нашем мире встречается по сей день, взрывы и убийства, кто совершает подобное, я уже говорил Слуги Сатаны или работники СС.
Юрий Ананьин
Александр Турмышов издалека начал :)
кто тебе про взрыв сказал?
Ирина Волкова
Александр Турмышов астрономы и физики. вселенная до сих пор разлетается.
так считали, пока не появились скоростные камеры, которые показали науке, что не стоит приписывать мифические способности взрыву ;)
Александр Турмышов люди несовершенны :)
Хороший стеб))
Аллах должен быть ибо ОН Яхве....)
Александр Турмышов пафосно.... но скучно
Природа - Мать была до взрыва и после взрыва, они случаются в ней.
Дина Шонтасова
Ученые и от научно открытых "черных дыр" отказались .
Александр Турмышов а дыры отказались от себя?
Бог ничего не взрывал, а наука выдает выдумки за открытия. но почему то науке верят. Так поступают (выдумки) мошенники ловят доверчивых на доверии.
Александр Турмышов это проверенная информация? сам бог сказал?
Аллах все создал!
Александр Турмышов Где пруфы Билли?
Александр Турмышов а то поверив незнакомому дядьке с бородой ты поверишь и другому, который скажет "я твой отец"
А разве наш Господь Иисус Христос говорил что-то о взрывах?
Александр Турмышов его сынишка - алахоил так рассказывал своим :)