Религия, вера

Если Аллаха нет то почему вселенная началась со взрыва?

а кто взрывчатку заложил если тогда не было поклоняющихся Аллаху?
Дашка Анненкова
Лучший ответ
Именно поэтому.
Потому что "Аллах акбар " всегда говорят до взрыва
а взорвал то кто?... не мусульманин ли?
Но ведь твоя началась с хлопков по попке =)))) Аллах таки есть)))
Михаил Эктов
Взрыв, в умах учёных, произошёл миллиарды лет назад. Антиресно какой учёный тавда жил и донёс миру эту точную информацию взрыва комочка материи, которая разрослась во вселенную? Это вера как и в Бога. НО в Бога это вернее будет, что он создал вселенную из ничего. Он Бог, а не какой то сжатый комок материи. Али чё?
Иван Шулейко
убедительно
Loved Boy Kone4No Tvoi
Если вселенная началась со взрыва, то зачем нужен Аллах?
Михаил Эктов он намекает, на терроризм =)))
Взрыв это реакция между чем-то уже существующим
Т. е. из ничего не может появится всё.
И если признать, что Вселенная безгранична и вечна, то Она не должна иметь как начал, так и концов.
Значит Теория большого взрыва как начала чего-то не катит (
Все равно как прямую сравнивать с отрезком из курса геометрии.
Это вы так шутите? Не смешно и глупо. Глупо повторять за "учеными" ,что Вселенная началась со взрыва . Недалекие "политики" решили раскрутить это открытие и получить "дивиденды .И цель понятна-- Бога заменить на "теорию Взрыва ".Бога нет, Заповедей нет, Суда нет и любить ни кого не надо.
Жизнь на Земле очень уникальна и это всё приписывать к эволюции было бы глупо, но многие люди ведутся на это
ага, расскажи это почти 2-ум миллиардам мусульман на земле
Юрий Жуков
физика
E.
Erkebulan ...
Мгновение творения учёные назвали взрывом,
так как не нашли другого подходящего названия.
Всё претензии к учёным. Создатель не при чём.