Религия, вера

Если атеисты говорят, что Аллаха нет, то почему вселенная началась со взрыва?)

Аллах ба-бах или bang-bang, потому чт взорвать что то надо ему, и его последователям, поэтому Аллаху здесь не место больше тогда.
Кирилл Васильев
Лучший ответ
Атеистов религии не интересуют.
Где доказательства, что со взрыва?
Это не доказано экпериментально.
Alex Darsi
Атеисты страусисты....сами себя обманывают.....своими же взрывами...
Tolqin Hamraev
Аллах-бабах. Потому что взрыв не был создан каким-то дядькой или чем бы то ни было осознанным как организм или существо
не со взрыва
а с флуктуации вакуума.
матчасть учить надо

шуточный термин "большой взрыв" придумал Фред Хойл. он был сторонником стационарной вселенной. потом оказалось, что Хойл не прав, но термин, подхваченный журналистами, прижился
Ал
Александр
если пьяного прапорщика-сапёра на межфселенском полигоне звали Аллах, то его уже нет, а мы, благодаря ему, появились...)))
Антон
Это у них мозг взорвался. От напряжения.
Вселенная была всегда, в отличии от богов...
Аллаха нет. А вселенная не началась со взрыва, а существовала всегда, но в другом - сингулярном состоянии. Но это только теория.
Откудава ты узнал что вселенная началась со взрыва? А теперь включи свою думалку: Чтобы что то взорвать, оно должно уже быть? Али чё? Это чё было и кто создал это взорванное? Так если гадаешь, то лучше гадай на бобах, так советуют. Али чё? Та это чё было то что взорвалось или взорвали чтобы сделать вселенную, а потом заставить это функцировать как вселенная, да ещё вовзорванном послевзрыва образовались живые организмы? Если взорви живое чё потом это будет жить. Кончай блудить, если человечеству начало неизвестно за миллионы лет. Только гадание на бобах может сказать тавда правду. А вообще вспомни, что из ничего ничто не возникает. Это знает каждый человек обладающий языком. Али чё нет? Изничего что то может возникнуть? Азвиняй! Блуди себя к другим не лезь. А кто есть Аллах и какой он и кто его видел? Найди такого человека. Если найдёшь, то достойны будете Нобелевской премии. Азвиняй.
Саша Медвдь
Саша Медвдь И так весь вопрос застрял в кочане который обучили языку.
Она таки началась? Не знал
алаха нет.
Есть Бог.
Pit Kru