Эо СУПЕРнормально! Ненормально что ты сомневаешься и спрашиваешь.
Религия - психотронное оружие, убивающее мозг и умение думать самостоятельно. Молодец, что это понял!!!
Религия, вера
Нормально то что я не верю в бога?
Вполне.
Для атеиста нормально, для верующего ненормально
Нормально для противника Бога.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
Нет, не нормально.
Но исправимо.
Это норма, остальные от неё отошли в сторону к вере в псевдо бога, управляющего планетой и командующего здесь.
не нормально.
Зергуль Смагулова
Потому что среди баранов появился кто то еще, вот и не нормально, он должен стать таким же бараном как и ты, как и все, вот почему ты говоришь ненормально. Я считаю нужно оставаться человеком, а не бараном, которого из тебя делают.
Vladimir Morozov
Считай себе. А бараном (вроде тебя) человека делает атеизм.
они отмечают всех на своей терри тории ..так что перестанишь дышать тибя и асудят за атступничество ...нужно отреченние
Это хорошо.
Веру - не веру... это гадание на кофейной гуще... ЗНАТЬ надо...
Да по фиг всем)
Где чудо для мозгов человеческих, там Бог. Что же является главным чудом для человечества в миллионах лет его существования? Если учёные всего мира согласились, что вселенная и все материальные образования в ней созданы из материи, заявив при этом материя вечна и на этом мысли баста. ПО жизни каждый человек знает что из ничего ничто не возникает. Тавда из чего возникла материя? Нет ответа, а только один ответ - из ничего! Значит когда то свершилось это чудо из ничего возникла материя. Такое под силу только Богу! И по этому где чудо там Бог! НО история тысячелетий показывает, что после создания вселенной и живых организмов в ней из ничего, Бог остался не нянькой человеку, сделав ему подарок солнцем тепло, воздух, воду, а главное создал его парным подарив эйфорию секса для размножения, руки ноги и мозги. Главное вот этим и шевели, ну а если не можешь, то сопли в тряпочку! И не парься мыслями других. Азвиняй!

Мне даже не понятен смысл этой фразы. В ней заложено пренебрежение к создателю.
Дина Атаева
мы уверены что не только этой
В современном мире антирелигиозной пропаганды - норма.
Это норма.
Это проходит
В себя надо верить!
Поверить в Бога невозможно без знаний о Нем. Иначе это будет легковерие. Например, чтобы дом устоял необходим прочный фундамент. Также и с верой, если нет прочного основания - знаний, то она разрушится. Как написано в Библии: "вера - от слышания, а слышание - от слова Божия".
У всех своя точка тока зрение на те или иные вопросы. Но Бог есть.