Религия, вера

Нормально то что я не верю в бога?

Эо СУПЕРнормально! Ненормально что ты сомневаешься и спрашиваешь.
Религия - психотронное оружие, убивающее мозг и умение думать самостоятельно. Молодец, что это понял!!!
Жамиля Байбулова (Сланова)
Лучший ответ
Вполне.
Vitaly Avtomanov
Для атеиста нормально, для верующего ненормально
Ирма Мартын
Нормально для противника Бога.
Влад Санько
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
Нет, не нормально.
Но исправимо.
Это норма, остальные от неё отошли в сторону к вере в псевдо бога, управляющего планетой и командующего здесь.
не нормально.
Vladimir Morozov
Зергуль Смагулова Потому что среди баранов появился кто то еще, вот и не нормально, он должен стать таким же бараном как и ты, как и все, вот почему ты говоришь ненормально. Я считаю нужно оставаться человеком, а не бараном, которого из тебя делают.
Vladimir Morozov Считай себе. А бараном (вроде тебя) человека делает атеизм.
они отмечают всех на своей терри тории ..так что перестанишь дышать тибя и асудят за атступничество ...нужно отреченние
Дина Атаева
Это хорошо.
Никита Сигаев
Веру - не веру... это гадание на кофейной гуще... ЗНАТЬ надо...
Оксана Досаева
Да по фиг всем)
Dias 20Mkr.
Где чудо для мозгов человеческих, там Бог. Что же является главным чудом для человечества в миллионах лет его существования? Если учёные всего мира согласились, что вселенная и все материальные образования в ней созданы из материи, заявив при этом материя вечна и на этом мысли баста. ПО жизни каждый человек знает что из ничего ничто не возникает. Тавда из чего возникла материя? Нет ответа, а только один ответ - из ничего! Значит когда то свершилось это чудо из ничего возникла материя. Такое под силу только Богу! И по этому где чудо там Бог! НО история тысячелетий показывает, что после создания вселенной и живых организмов в ней из ничего, Бог остался не нянькой человеку, сделав ему подарок солнцем тепло, воздух, воду, а главное создал его парным подарив эйфорию секса для размножения, руки ноги и мозги. Главное вот этим и шевели, ну а если не можешь, то сопли в тряпочку! И не парься мыслями других. Азвиняй!
Мне даже не понятен смысл этой фразы. В ней заложено пренебрежение к создателю.
Фёдор Шевченко
Дина Атаева мы уверены что не только этой
В современном мире антирелигиозной пропаганды - норма.
Виталя Треяль
Это норма.
Это проходит
В себя надо верить!
pa
parfyonov1995
Поверить в Бога невозможно без знаний о Нем. Иначе это будет легковерие. Например, чтобы дом устоял необходим прочный фундамент. Также и с верой, если нет прочного основания - знаний, то она разрушится. Как написано в Библии: "вера - от слышания, а слышание - от слова Божия".
У всех своя точка тока зрение на те или иные вопросы. Но Бог есть.