Религия, вера
Почему эгоизм и гордыня порождает невнимательность к словам другого человека? Про эгоистов
написано много смешных рассказов.
Эгоизм и гордыня делают глухими и слепыми.
А добровольная глухота и слепота показатель убогости. В русском языке есть слово "кретин" - поищите откуда оно произошло.
Строго Медведь
Вы любитель революций, ведь во Франции произошла революция, тогда атеизм стал господствующей идеологией, тогда появилась озлобленность на все не светское и верующих стали считать кретинами и особая злоба изливалась от жидов-жидократии. Жиды это первые враги христиан, из за того что они признали Иегошуа Машиахом. Я ЗНАЮ ПРИЧИНУ ЖИДОВСКОГО ФАШИЗМА, ГЕНОЦИДА И ИНКВИЗИЦИИ И МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ.
Потому, что Эгоизм = дурь. Ответ понятен?)))))))
эгоизм это приоритет своих интересов над чужими.
я эгоист. я все делаю чтобы мне было удобно и хорошо. но я понимаю что делая удобно и хорошо близким людям я повышаю свой комфорт тоже.
Нормальный эгоист не будет выбрасывать мусор в окно - потому что этот мусор будет портить вид и вонять, а это уже плохо мне. и не будет загрязнять окружающую среду - это будет плохо его детям.
то что написали чуть выше не эгоизм, это тупая жадность
ТЫ ЕСТЬ ИМЕННО ТАКОЙ ЭГОИСТ И НАРЦИСС, УВЕРОВАВШИЙ ЧТО СТАЛ ИСТИНОЙ, ПРИ ЭТОМ ВРЕШЬ И КЛЕВЕЩЕШЬ НА ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, ПРИКРЫВАЯСЬ БОГОМ И БИБЛИЕЙ, ТО ЕСТЬ ЛЖЕЦ ВДВОЙНЕ!
Эгоизм и гордыня - это пороки, порождённые определёнными программами подсознания, направленными на изоляцию Души в скорлупе Эго, дабы остановить духовную эволюцию совершенного образа мира...
Любая информация, содержащая в себе конструктивную критику этих пороков, блокируется подсознанием человека, заражённого этими энергетическими вирусами - бесами, что порождает ещё больший дисбаланс между внешним пространством Души и его внутренним пространством - накопление кармы - задолженности перед справедливостью исполнения Закона Добра и Зла.
Поэтому, невнимательность, при данной оценки поведения эгоиста и гордеца, лишь одно из самых лёгких определений характера отрицания Воли Бога.
Полный игнор и агрессия конструктивной критики - вот проявление бесов эгоизма и гордыни...
Что прослеживается в условиях Второго Пришествия Христа, практически в каждом человеке, ибо Огонь Безусловной Любви Отца Небесного, весь Свет накопленного человечеством Знания за всю историю человечества, обращает во тьму противления Воли Бога, фактом самого Со-Бытия....
Суд Божий....
Елена Деркач
Ну ты и балабол.)))))))))